8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

ББК-Импульс :: Каталог

Опубликовано: 01.10.2018

видео ББК-Импульс :: Каталог

Прошивки LG 19 Lh2000 не Включается после

 

Кондиционеры Mitsubishi Electric.

Напольные сплит системы Mitsubishi Electric.


Настройка универсального пульта для DVB-T2 приставок

Корпорация Mitsubishi Electric – всемирно известный производитель систем кондиционирования воздуха для бытового, коммерческого и промышленного применения. История развития климатического направления в корпорации началась с производства бытовых вентиляторов в 1921 году. Получив признание и популярность, корпорация расширила направление и приступила к выпуску охладителей воздуха. Непр остая задача создания систем кондиционирования воздуха для различных климатических зон Японии была с успехом решена. Были разработаны сложнейшие системы, которые могут надежно работать, практически, в любых климатических условиях. Безопасность для человека и для окружающей среды, бесшумность и высокая энергоэффективность стали основными характеристиками систем кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric. На заводах Mitsubishi Electric  внедрена единая система контроля качества. Все материалы и изделия, поступающие на завод от поставщиков, проходят входной контроль на соответствие техническим условиям. На каждом этапе производства действует промежуточный контроль качества компонентов. После схода с конвейера каждый кондиционер проходит тест на функционирование в течение 20 минут. Информация о персонале, работавшем над сборкой, а также результаты теста хранятся в компьютере для каждого изготовленного кондиционера в течение нескольких лет. Каждый день несколько кондиционеров из партии проходят дополнительную усиленную проверку в лабораториях завода.

Подробная техническая информация по кондиционерам Mitsubishi Electric

 

Напольная сплит-система MFZ – KA

Блок в изящном корпусе предназначен для помещений, в которых невозможно разместить настенные внутренние блоки, или если для интерьера предпочтительна напольная установка. В режиме нагрева теплый воздух подается в помещение через нижнюю воздухораспределительную щель, создавая комфортное распределение температуры. Верхняя направляющая воздушного потока в режиме охлаждения может быть установлена вертикально, что позволит избежать попадания прямого потока на пользователя.

Описание прибора:

Компактный и удобный :

Корпус внутреннего блока имеет минимальные размеры и удобен в эксплуатации. Переднюю панель, а также другие компоненты корпуса можно самостоятельно снять и вымыть. Это позволяет не только содержать прибор в “первозданном” виде, но и поддерживать высокую энергоэффективность системы.

В модели предусмотрен режим “I Save”, который позволяет одним нажатием кнопки перевести системы в режим пониженного электропотребления. Например, вы ложитесь спать и предпочитаете прохладный воздух во время сна. Вы нажимаете кнопку “i save” и кондиционер нагревает воздух только до 18°С. Проснувшись утром, вы нажимаете ту же кнопку еще раз, и система возвращается к предыдущим настройкам (22°С).

Внутренний блок сочетает в себе изящный дизайн корпуса и высокую функциональную насыщенность прибора. Он избавит стены вашего помещения от “традиционных” настенных блоков, которые зачастую сложно вписать в изысканный дизайн. Подача теплого воздуха в режиме нагрева через нижнюю воздушную заслонку создаст комфортное распределение температуры. Корпус блока имеет чисто белый цвет, а воздушные заслонки полностью закрываются при вы ключении прибора.

Прибор оснащен двумя каналами подачи воздуха: сверху и снизу. Через нижнюю заслонку подается теплый воздух в режиме нагрева - ваши ноги не будут мерзнуть. Верхняя заслонка регулирует направление подачи воздуха в режиме охлаждения. Она имеет 5 фиксированных положений, а также режим качания и автоматический выбор положения. Кроме того, верхняя заслонка может быть установлена вертикально, что исключает попадание охлажденного воздуха на пользователя. Скорость вентилятора имеет 4 уровня, а также предусмотрен режим автоматического изменения скорости в зависимости от температуры в помещении.

Сочетание катехинового и антиаллерг енного энзимного фильтра обеспечивает устранение запахов, нейтрализацию “аллергических” веществ, уничтожение бактерий и вирусов. Катехиновый фильтр дезодорирует воздух. Антиаллергенный энзимный фильтр “собирает” микроскопических клещей, пыльцу, споры и другие загрязнители, которые вызывают аллергически реакции. Важно отметить, что они не накапливаются в фильтре, а разлагаются с помощью искусственного энзима, что подтверждено исследованиями японского университета Shinshu. Энзимный фильтр имеет также высокую эффективность по антивирусной обработке воздуха.

1) Искусственный энзим-катализатор, нанесенный на поверхность фильтра, входит в контакт с молекулами белков-аллергенов, имеющие связи между молекулами серы (S-S).

2) Энзим с помощью кислорода, содержащегося в воздухе, разрушает двойные связи между молекулами серы.

3) Белок, связи S-S которого разрушена, более не вызывает аллергии.

Рекомендуется полоскать фильтр в воде каждые 3 месяца. Срок службы фильтра - 1 год.

 

Купить сплит систему Mitsubishi Electric , консультации, подбор и  монтаж напольных кондиционеров по телефону:  (812) 600-76-03

Техническая информация  по напольным кондиционерам Mitsubishi Electric

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss