8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как изменить нос без операции?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как изменить нос без операции?

Коррекция Носа без ОПЕРАЦИИ

Многие люди недовольны формой своего носа, тем самым часто они прибегают к помощи пластической хирургии. Но при этом следует заранее понимать, что помимо того, что это дорого, это еще и радикально, больно, говоря о последствиях, то они и вовсе могут быть непредсказуемыми, и никто не даст гарантии, что все пройдет хорошо и так, как вы желаете, поэтому лучше подойдет  безоперационная коррекция носа .


Красивый носик без хирургии! Как уменьшить нос? :з

Но при этом следует понимать, что каждая девушка сможет изменить форму носа и без помощи пластического хирурга,  ведь для этого можно воспользоваться обычным макияжем. Возможно, это нелепо звучит, но знайте, что действительно так оно и есть, и если внимательно ознакомиться с техникой, некоторыми ухищрениями мэйк – апа, которые, и разработаны для таких случаев, то вы лично убедитесь в этом.


Безоперационная РИНОПЛАСТИКА препаратом Radiesse

Как изменить форму носа без операции? Полезно знать

Прежде всего, что нужно сделать, так это приобрести специальные корректирующие средства, которые могут быть различных оттенков, к примеру, с помощью игры света, «лепится» та форма носа, которая вам необходима, не забывайте приобретать и основы, сюда относятся консилеры, они должны быть на тон темнее, на один тон светлее естественного цвета кожи.

Не спешите наносить макияж, ведь для начала необходимо обязательно вымыть лицо, используя для этого мягкое средство, после чего протереть тоником, нанести матирующий крем. Помимо всего сказанного, нельзя постоянно сосредотачиваться на носу, ведь все лицо должно обладать естественным оттенком, иметь завершенный вид, не забывайте об этом. А здесь можно узнать какая  коррекция носа цена .

Так что, желательно аккуратным образом наносить основу, после этого тональный крем, распределяя его спонжем, это позволит достичь натурального свежего вида, о чем собственно вы и мечтаете. Не нужно спешить с нанесением рассыпчатой пудры, так как это завершающий этап макияжа в целом.

Чтобы можно было осуществить свою мечту, тем самым сделав нос меньше, нужно взять кисточку, небольших размеров, проводя ею чуть заметные линии, и делая это с двух сторон спинки вашего носа, получая своеобразные рельсы. Данные линии постарайтесь тщательно растушевать, равняя с тональным кремом на всем лице.

Что касается крыльев носа, кончик, то желательно наносить более светлый оттенок, далее можно растушевать линии, границу, используя другую сторону спонжа. Не забывайтесь пройтись по лицу мягкой кистью, используя рассыпчатую пудру естественного оттенка, вы будете приятно удивлены, но знайте, что на этом этапе макияж завершен, как вы смогли догадаться и понять, ничего сложного здесь действительно нет, так что  изменение носа без операции  намного лучше.

Внимание: В том случае, если вам, кажется, что нос выглядит не слишком изящно, кажется широким, то на его крылья желательно наносить более темную основу, тогда можно сделать его стороны меньше, при этом не забывайте, что кончик носа, и его середину обязательно нужно выделить более светлым оттенком.

Заключение

Знайте, что изменить форму носа без операции, вполне возможно, здесь главное желание, правильно, грамотно подобранные косметические средства, и все обязательно получится.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss