8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Пресс-вешалка для брюк Aris Eurostir 355. Каталог товаров компании ЭЛФОРТ

Опубликовано: 01.10.2018

Пресс состоит из двух сдвигающихся полотен, одно из которых нагревается до температуры 56 градусов Цельсия. На обратной пресса находится пульт управления . При включении пресс достигает максимальной температуры и поддерживает ее в течении 55 минут. После чего пресс автоматически отключается.

Чтобы выглядеть идеально ежедневно, достаточно отодвинуть фиксатор, вложить брюки между полотнами, закрепить полотна фиксатором и включить пресс. Меньше чем через 1 час брюки будут как новые – без досадных морщинок, вытянутых коленок, с идеальными стрелками. Таким образом, брючный пресс поможет значительно сэкономить время, которое мы тратим ежедневно на приведение в порядок брюк.

Кроме своей основной функции-разглаживания брюк, пресс–вешалка поможет вам разместить свои вещи: он оснащен плечиками для пиджака, выдвижной вешалкой для ремня и галстука, а также полочкой для карманных мелочей (монеты, телефон, ключи и др.).

Пресс-вешалка оснащен колесиками, благодаря чему он легко перемещается в помещении.

Пресс-вешалка будет идеально смотреться как в номере гостиницы, так и в спальне и гостиной дома, он выполнен в классическом цветовом решении «под дерево». В настоящее время все больше гостиниц, имеющих высшую категорию комфортности, имеют брючные пресса в оснащении своих номеров.

Покупая пресс-вешалку для брюк, вы приобретаете стильную, необыкновенно удобную и простую в применении вещь.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss