8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Дизайн интерьера

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дизайн интерьера

Дизайн интерьера: Дизайн квартиры 72 кв.м в ЖК Водный. Room Tour Дизайн квартиры в современном стиле

Оформление интерьера является очень увлекательным занятием. Используя различные материалы, стили и цветовую гамму, можно до неузнаваемости преобразить любое помещение , придать индивидуальные и неповторимые черты интерьеру дома, квартиры, ресторана, магазина или офиса. Профессиональные дизайнеры помогут реализовать в оформлении интерьера любые ваши мечты и фантазии.



При разработке дизайна интерьера важно найти отправную точку, от которой будет развиваться проект. К примеру, шерстяной ковер ручной работы, украшенный восточным орнаментом, может навести на мысли об оформлении интерьера в марокканском стиле. Для него характерны яркие и насыщенные краски, обилие ковров, восточных тканей и расшитых подушек, резная мебель с ручной росписью. Такой стиль одинаково хорошо подойдет как для простой квартиры, так и для роскошного особняка.


ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, который НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ и НЕ УСТАРЕЕТ

Если вы живете в крупном мегаполисе и устали от городского шума, выберите деревенский стиль, например, прованский. Он отличается теплыми солнечными тонами, которые поднимают настроение и создают уютную обстановку в доме. Такой стиль очень простой и лаконичный, однако при помощи минимума средств способен достичь весьма эффективных результатов. Прованский стиль прекрасно передает шарм и обаяние изысканных французских интерьеров, их буржуазный шик и провинциальную простоту.


Дизайн интерьера квартиры для молодой семьи в современном стиле. Реализованный проект в ЖК Александр

Для отделки стен в прованском стиле чаще всего используют пастельные тона, цвета выбеленного полотна, мокрого песка или морской волны. Широко используется деревенская мебель светлых тонов, выполненная из каштана, ореха или дуба. Прованский стиль предполагает использование исключительно натуральных материалов. Для большей достоверности поверхность древесины зачастую подвергают искусственному состариванию, нанося царапины, потертости и сколы.

Post Views: 1

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss