8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как построить лучшую гостиницу из дерева и привлечь клиентов?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как построить лучшую гостиницу из дерева и привлечь клиентов?

Crimea Film: A Brit in Crimea (on his holidays) - 2018

   Гостиничный бизнес – это сложная система, которая требует большого внимания ко всем деталям, в том числе и качеству исполнения дизайна конструкции самой постройки. Стоит заметить, что статистика гласит: гостиницы и комплексы отдыха, которые имеют наиболее современную наружность и красивое оформление, а также особенный стиль – пользуются наибольшей популярность, в сравнении с теми отелями, дизайн которых выполнен вполне обыденно. Для того чтобы развить свой бизнес в данной области необходимо уделять особое внимание деталям и, конечно же, интерьеру.



   Компания "Норд Форест" производит отличные проекты домов из бревна. Такие проекты позволяют воплотить все желанные мечты в реальность. Свою деятельность компания начала уже более пятнадцати лет тому назад и по сегодняшний день успешно реализует множество проектов. На сегодня на счету фирмы более четырех сотен различных проектов, которые были реализованы.


Ереван: Мастер-классы в отеле. Ресторан в пещере. Аналог Инстаграм и диетическая шаурма.

   Стоит заметить, что "Норд Форест"  – многопрофильная компания. Именно тут можно заказать различные работы: деревянные бани из бревна проекты, ресторанные комплексы, коттеджи, отели  и т.д. В процессе работы используются самые разнообразные виды деревьев. Как правило, мастера предпочитают выбирать брусья длиной в шесть метров, поскольку именно данные деревья позволяют сделать расход минимальным. Экономия на расходах материалов изрядно удешевляет стоимость самой конструкции.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

   Масштабы работ могут быть также различными. Например: проект жилого дома из бревна может не превышать 120 м2. Это будет небольшой, но уютный домик для семьи. Для тех кто планирует создать не только дом, а небольшой отель для частных посетителей, можно обратить внимание постройки площадью от 120 и до 200м2. Конечно же, большие гостиницы будут превышать масштабами 200м2.  Просмотреть все варианты реализации любого такого проекта можно на официальном сайте компании. Также на страницах сайта можно найти цены на каждый проект и отзывы.

   Необходимо сделать акцент и на подходе  "Норд Форест"  к своей работе. Специалисты на постоянной основе производят мониторинг информации,  позволяет фирме в точности следовать желаниям клиентов. Как доказательство успешной работы, существуют многочисленные отзывы благодарных клиентов компании. Также  "Норд Форест"  дает на каждый свой проект пятилетнюю гарантию пользования. Специалисты уверены в качестве проведенных работ. 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss