8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Подарки на Новый год бывшему. Идеи и советы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Подарки на Новый год бывшему. Идеи и советы

Новогодний DIY | Подарки. Декор ♡ Мари СЕНН

Итак, Вы решили подарить бывшему парню подарок на Новый год. Возможно, вы остались в теплых дружеских отношениях. Или хотите напомнить, какое сокровище он потерял и намекнуть на возможность второго шанса? («Только сегодня! Гель для заживления покусанных локтей, наколенники для эффективного приползания на коленях»). Никакого второго шанса?! Отлично, у нас есть и такие варианты презентов. Самое главное сейчас – определить, насколько близкими и душевными остались ваши взаимоотношения.



И не друг, и не враг, а так

Самые безопасные варианты подарков бывшему на Новый год– милые сувениры в тему праздника.

Яркие елочные игрушки, фейерверки и петарды; Капкейки и пирожные с новогодним оформлением; Шапка, шарф, варежки или шерстяные носки;


неСТРАННЫЕ СОВЕТЫ: Подарок на НОВЫЙ ГОД

Популярные нынче свитера с оленями; Мед и рождественские чаи; Набор для варки глинтвейна (с бутылочкой неплохого вина); Фляжка с подарочной гравировкой и любимым алкоголем внутри; Термос или термокружка; Деловой ежедневник на наступающий год или его творческий вариант – креативный артбук; Голубая ель в кадке; Универсальный подарок — сертификат в какой-нибудь магазин (электроники, книжный супермаркет и т.д.); В последние годы стали популярны подарки-впечатления, но будьте внимательны при покупке – цена бывает завышена, а выбор развлечений скуп и печален.

Плюсы: Мы все родом из детства, и в канун Нового года ненадолго туда возвращаемся. Только злобный Гринч не улыбнется милому сувениру.

Минусы: Они банальны. Эти подарки являются скорее данью вежливости и не трогают душу. Они говорят: «Я помню о тебе», но не «Я думаю о тебе». Хотя иногда – это именно то, что нужно.

Вторая категория подарков: Я о тебе забочусь!

Здесь фигурируют более дорогие и личные вещи. Вы говорите человеку, что неплохо его знаете, проявляете теплоту и заботу.

Тут стоит сесть и хорошенько подумать. Вспомните его быт и то, что в нем можно улучшить. Может, у бывшего нет пепельницы и он курит в пластиковые стаканчики из-под йогурта? Или осталась последняя сковорода с отломанной ручкой?

«Гироскутер, квадрокоптер и вот эта непонятная штука…»

Световой будильник; Хорошие наушники; Очки виртуальной реальности; Игровая компьютерная мышь; 3D-ручка; Фотоаппарат моментальной печати с картриджем (и сразу испробовать!)

В общем, прошерстите магазины гаджетов и необычных электронных устройств, новинки появляются постоянно. Поискать стоит и в сфере его увлечений. Дополнение к любимой настолке, годовой аккаунт в WoW (или «как подложить свинью новой девушке бывшего»), сертификат на поход в тир, абонемент в аквапарк или ближайший кинотеатр.

Экс увлекается спортом? Подарите фитнес-браслет, шагомер, цифровой анализатор жира, бутылку для воды с таймером-напоминалкой, напульсник или шейкер с банкой протеина.

Автолюбителю может пригодиться автомобильный органайзер, коммуникатор или массажная накидка на сиденье; Наконец, собственноручно испеченный торт или кастрюля любимого борща. Чисто по-дружески, конечно!

Минусы: Легко заиграться и перейти черту. Подарок должен быть уместен как по содержанию, так и по стоимости. Не стоит дарить слишком интимные вещи или совместные фотографии.

С особой осторожностью следует выбирать наборы инструментов и прочие суровые мужские штуки. Положив руку на сердце: мужчины не знают отличия хайлайтера от консилера, а мы плоскогубцев от пассатижей. Какова вероятность выбрать идеальную электродрель?

Плюсы: Это уж Вы угадали – то Вы угадали. И это будет идеальный подарок, который запомнится надолго и укрепит хорошие дружеские взаимоотношения.

«Униженные и оскорбленные»

Если же Вы ищете подарки на Новый год бывшему, потому что злитесь и сердитесь, подумайте дважды. Можно, конечно, подарить ему сертификат на эпиляцию воском, разовый абонемент в спортзал или пустой блокнот «Список всех моих оргазмов с тобой», но стоит ли оно того? Новый год должен нести радость и счастье!

Но, если что, мы знаем, мы знаем, где можно купить леденцы из Гарри Поттера со вкусом несвежих носков и игрушку «портативный электрошок» ????

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss