8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Организация корпоративов - звезды эстрады | Организация праздников и корпоративных мероприятий от «ClubTrade»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Организация корпоративов - звезды эстрады  | Организация праздников и корпоративных мероприятий от «ClubTrade»

Звезды Disco-90 на Вашем Новогоднем корпоративе - 2012

Без звезд и звездочек эстрады сегодня не обходится ни один праздник. Не являются исключением и корпоративные мероприятия. Стало доброй традицией приглашать известных артистов на подобные вечеринки. Более того, корпоратив не будет полноценным без присутствия известной личности. Чем солидней компания, тем статусней должен быть такой гость. Поэтому вопрос, приглашать или нет известного артиста, не должен стоять. Для поддержания престижа вашей компании звезда должна быть на празднике!



Чтобы удовлетворить весь коллектив фирмы, нужно подумать, какая аудитория будет преобладать, потому что исполнители для молодого поколения вряд ли понравятся старшим членам коллектива. Если большинство присутствующих будут мужского пола, то вполне понятно, что таким зрителям интересны женщины-артистки и наоборот.


Артисты на корпоратив в образе Ирины Аллегровой и других звезд, шоу программа на корпоратив

При заказе артистов нужно помнить, что каждый из них имеет свой райдер, который представляет собой список требований к организаторам выступлений. Как правило, он состоит из двух частей – технической и хозяйственной. В технической части оговариваются требования непосредственно по проведению выступления:


Новый Год на Ля Минор ТВ, 2018 ★ СКАЧКОВ СЕРГЕЙ и ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ и ШАНСОНА

размер сцены; звук; использование пиротехники и т.д.

Хозяйственная часть содержит требования к бытовым условиям:

место проживания до и после выступления, ресторан; кулинарные предпочтения.

В большинстве случаев, чем больше звезда, тем объемней ее райдер. И организаторам придется выполнять все его пункты, иначе удачного сотрудничества может не получиться. Опытные специалисты нашего агентства помогут вам сэкономить время и свои нервы. Они проведут переговоры на профессиональном уровне с известными исполнителями и пригласят их на ваш корпоратив.

Наша компания располагает базой данных большого количества звезд всех величин, которые выступают в различных жанрах. Сотрудники агентства помогут сделать лучший выбор, подходящий стилю вашего праздника. Это могут быть певцы, музыканты, пародисты, артисты цирка, танцоры, стриптизеры и другие исполнители, которые порадуют и надолго запомнятся вам и вашим гостям.

Подробнее

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss