8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Комплект оптики X5 M | Дооснащение BMW (БМВ)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Комплект оптики X5 M | Дооснащение BMW (БМВ)

Тюнинг обвес Спорт пакет Перформанс для BMW X5 E70 2006+

Комплект оптики для X5 M БМВ обеспечит Вашему автомобилю максимальную обзорность и Вашу безопасность, как водителя. Даже в темное время суток и сильную непогоду плотный яркий свет обеспечит четкий обзор дороги на любой скорости.



Комплект данной оптики выполнен по технологии  «cold cathode» – изогнутую по специальную линии, тонкую лампу – трубку, которая устанавливается в прозрачном корпусе с использованием силиконовых колец-уплотнителей.

Известная и популярная форма фар «Ангельские глазки» для БМВ – Е53Х5 выполняются из материала под названием “поликарбонат”, и характеризуется высокой прозрачностью и идеальной ровностью поверхности фар. 


Бруталмобиль: 750-сильное матово-чёрное BMW X5 M от Z-Performance

Внутри корпуса установлены насечки, благодаря которым свет ламп равномерно рассеивается, обеспечивая высокий уровень обзорности. С задней стороны закругленных трубок ССFL установлена накладка из алюминия, улучшающая цветопередачу и увеличивающая светоотдачу.

Комплект оптики для X5 M БМВ (BMW)

Накладка на фары установлена на корпусе с помощью специальных металлических перемычек. Данный способ  конструктивно отличается от других производителей, которые прикрепляют накладку при помощи клея, который при нагреве стекает на фары.

С новой оптикой ваш автомобиль преобразится, и подарит вам еще больше удовольствия и удобства при передвижении.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss