8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Модные шапки зимнего сезона 2019

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модные шапки зимнего сезона 2019

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ЗИМА 2018 ФОТО

Головной убор в условиях зимних условиях нашей родины в первую очередь должен обеспечивать защиту от холода. Но кто сказал, что теплые шапки не могут выглядеть красиво и модно? Обзор модных трендов зимнего сезона 2018-2019 поможет модницам сделать выбор. 



Каждой девушке стоит подбирать головной убор индивидуально, по типу своего лица. Но и верхняя одежда, которая выбрана на зиму тоже определяет фасон и стиль шапки. 

Для холодной зимы многие дамы выбирают классический вариант верхней одежды – шубу. К такому роскошному наряду оптимально подходит головной убор из меха. Подобрать модную шапку к шубе не сложно, стоит только определиться с фасоном. 

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНЬ- ЗИМА 2018-2019 г.

К более практичным вариантом зимней одежды, таким как пальто или разнообразным пуховикам, дизайнеры предлагают огромный выбор шапок. При выборе головного убора стилисты советуют соблюдать гармоничность образа: чем ярче верхняя одежда, тем спокойнее должна быть шапка, и, наоборот, при лаконичном дизайне пальто или пуховика можно позволить себе более экстравагантную шапочку.


Вязаные шапки для женщин 50 лет 2018-2019

Среди моделей вязаных шапок наиболее актуальными будут модели оверсайз. Шапки крупной вязки популярны вот уже несколько сезонов подряд. Популярны и модели с объемными помпонами. Очень теплые и практичные двухслойные флисовые шапочки, как классического вида, так и двухсторонние молодежные варианты, будут тоже в моде.

Особенно можно выделить головные уборы в скандинавском стиле. Этнические мотивы отлично дополнят яркий пуховик или куртку. Орнамент на шапке хорошо дополняется помпончиками и удлиненными ушками. Такие шапки подойдут не только молоденьким девушкам, но и модницам постарше.

Дизайнеры предлагают в эту зиму примерить вязаные шлемы. Во-первых – эти шапки действительно очень теплые и удобные, во-вторых – эксклюзивную модель можно связать самостоятельно. 

Шарфик и перчатки к зимним шапкам стоит подобрать либо другого оттенка, либо контрастного цвета. Комплекты, по мнению дизайнеров, стали скучными и не актуальными, а это значит, что поле для экспериментов открыто.

27 августа

Что носить осенью: клетчатая юбка

Клетка всегда считалась символом осени, и именно в этом сезоне ее носить наиболее актуально. В 2018 году клетчатые вещи вновь на пике популярности: в моду вошли не только клетчатые брюки, но и юбки разной длины и формы

20 августа

Советы стилиста, как создать новый стильный гардероб

Часто бывает так, что шкаф забит вещами, а надеть нечего. И приходится долго рыться, перебирая вещи, чтобы подобрать наряд для работы или посещения вечеринки. Мужчины не могут понять, почему при наличии огромного количества вещей невозможно подобрать наряд

2 июля

Модный аксессуар: очки

Сегодня вы вряд ли найдете тех, кто носит очки только лишь с целью скорректировать зрение, и это не удивительно. Создать стильный образ, подчеркнуть индивидуальность или дополнить имидж можно с помощью правильно подобранных очков.

19 июня

Как подобрать купальник для проблемной фигуры

В преддверии пляжного сезона самое время позаботиться о выборе купальника, чтобы покупка не была спонтанной. Обладательницам неидеальных форм стоит особое внимание уделить фасону, ведь неподходящий вариант способен усугубить ситуацию, акцентировав внимание на недостатках.

27 апреля

Урок стиля. Как выбрать сумку и обувь 2018, модные тенденции

Выбирать однотонную сумку того же цвета, что и обувь – слишком старомодно. Ничего нельзя придумать скучнее и безвкуснее, чем черные однотонные сумка и обувь с невнятным серым костюмом.

17 апреля

Не будь как старуха: вещи, которые прибавляют возраст

Даже если приобрести модные и дорогие вещи, все равно нет гарантии того, что выглядеть в них ты будешь потрясно. Следовать лишь модным тенденциям и руководствоваться только личным предпочтениям, многие представительницы прекрасного пола рискуют выглядеть несуразно и намного старше, чем они есть на самом деле.

19 марта

Как правильно выбрать сумку на каждый день

Выбор аксессуаров всегда сложный, особенно это касается представительниц прекрасной половины человечества, и выбор сумки – не исключение. Наверняка многим девушкам знакома ситуация, когда в шкафу огромное количество сумок, клатчей, но носить их совершенно не с чем? Что-то не модно, что-то неудобно, что-то было куплено «потому что по скидке». 

2 марта

Как выбрать наручные часы?

Несмотря на то, что 21 век – век современных технологий и гаджетов, наручные часы по-прежнему не теряют своей актуальности. Конечно, современность их коснулась тоже: на сегодняшний день можно приобрести часы-компьютер, которые не только показывают время, а еще и следят за здоровьем своего хозяина, измеряют пульс, шаги, давление. 

5 февраля

Что должно быть в твоем шкафу этой весной?

ты уже заинтригована и хочешь знать, что будет модно этой весной? В fashion-индустрии давно наметилась тенденция, когда дизайнеры не ставят перед собой за цель создать что-то экстраординарное и новое, а чаще предлагают интерпретацию уже полюбившихся тем.

18 декабря 2017 г.

8 привычек, которые делают женский образ скучным

Никто не хочет выглядеть скучно, но порой в поисках комфорта и надежности мы приходим к простому спокойному образу, который не привлекает внимания.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss