8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Число сердца

Опубликовано: 01.10.2018

видео Число сердца

Число Сердца - Гастролёр

Число Сердечного Желания (или просто число Сердца) является одним из наиболее важных показателей, требующих интерпретации и анализа. Число Сердца раскрывает потайную сущность человека, его душу, тайны его сердца. На основе этого числа можно судить о самых глубинных интересах и стремлениях, симпатиях и антипатиях человека.



Временами число Сердца оказывается таким сильным, что подчиняет себе все другие черты характера, даже определяемые Судьбой и Силой Рождения. Или же оно может казаться дремлющим, сдерживаемым обстоятельствами, а затем внезапно пробуждается и с потрясающей силой нарушает все детально продуманные планы работы и достижения успеха. Можно посчитать отдельно число гласных вашего имени это будет число сердца, выражающее вашу внутреннюю суть, обычно тщательно скрываемую от окружающих.


НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПАС ОЛЕГ ЯНКОВСКИЙ ЧИСЛО СЕРДЦА 1

Для того, чтобы узнать Число сердца и его нумерологическое значение онлайн, введите в форму фамилию, имя и отчество.

Гласные в наших именах представляют «Небесные Гармонии». Всегда окрашивайте свои усилия и Судьбу тем, на что указывает число Сердца. Сделайте это частью своей работы и повседневных дел; не отделяйте Сердечное Желание от того, чем вы занимаетесь изо дня в день. Оставайтесь верным своей внутренней сущности, которую отражает число Сердечного Желания. Это укрепит и украсит ваш характер.


[MV] Yinglee: Your Heart For My Number (Kau Jai Tur Lak Bur Toh) (EN sub)

Если вам предстоит сотрудничество в бизнесе или вступление в брак, обязательно выясните внутреннюю сущность будущего партнера. Даже если вы имеете много общего, когда-нибудь обязательно проявится внутренняя сущность другого человека (или ваша собственная). Если вы не будете готовы к такому повороту событий, это может оказаться для вас неожиданностью и вызвать множество проблем.

Даже когда кажется, что время, обстоятельства и жизненный опыт существенно изменили человека и его характер, сущность Сердечного Желания никогда не меняется; ибо где-то в глубине влечение человеческой души незаметно принимает участие в его делах, интересах и желаниях.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss