8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Аренда флипчарта, флипчарт, купить флипчарт, продажа флипчартов, аренда оборудования

Опубликовано: 01.10.2018

Флипчарт – удобная доска, выглядящая как мольберт на треноге или на опоре с колёсиками. К услуге аренда флипчартов прибегают, в основном, при проведении форумов, уроков, семинаров, конференций и др. Размеры доски колеблются около 70х100 см. Высота установленной доски около 2 метров. Угол наклона либо небольшой, либо его нет, чтобы не сильно мешало письму.

1. С деревянной доской:

Размеры и ножки стандартные. Наверху доски крепление. На него крепится блокнот для флипчартов . Если внешний лист использован, его срывают или заворачивают назад. Удобен для конференций или презентаций, где требуется вернуться назад, чтобы поддерживать контакт с аудиторией.

2. С магнитно-маркерной доской:

Размеры и ножки стандартные. Крепление для блокнота есть не всегда, используется также. В комплекте часто идут магнитики. Они идеально подходят для того, чтобы крепить на доску фотографии, картинки, карты и др.

3. Переносные флипчарты :

Имеют вид тубуса. Внутри ось, на которой закреплена бумага. Её можно отматывать через продольную щель тубуса. Отмотанную бумагу можно отрезать встроенным лезвием-резаком, движущимся вдоль прорези. Следуя из названия, можно понять, что он удобен при постоянном перемещении.

Почти на любом мероприятии (форумов, уроков, семинаров, конференций и др.) Вам может понадобиться флипчарт . С его помощью оратору будет намного проще донести свою мысль до слушателя, потому что перед зрителем будет ясная картина всего.

Компания «АртМедиа ПРО» готова предложить Вам огромный выбор флипчартов в аренду.

На данный момент выбор флипчартов огромен. Поэтому сотрудники компании «АртМедиа ПРО» готовы помочь Вам в выборе необходимого оборудования. Если вам необходима аренда флипчарта , звоните по телефонам: 8 (812) 336-87-56, 8 (911) 136-03-36

 

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss