8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новости

"Сегодня". 27 сентября 2018 года. 10:00

Samsung Galaxy S5 Active — защищённая версия флагмана

Дата: 30.05.2014

Компания Samsung анонсировала смартфон Galaxy S5 Active, который получил те же характеристики, что и флагман S5, но вдобавок присвоил защиту от непредвиденных ситуаций. Новинка разрабатывалась с уклоном на стойкость к ударам, деформации, перепадам температур, высокой влажности и проникновению пыли. Телефон также выдерживает получасовое погружение под воду. Ряд этих свойств аппарат получил благодаря соответствию военному стандарту Далее…



Toshiba: ноутбуки-трансформеры Satellite Click 2 и Click 2 Pro

Дата: 29.05.2014

Корпорация Toshiba начала производство гибридных лэптопов Satellite Click 2 и Click 2 Pro. Новые устройства наделены съёмной клавиатурой, что даёт им возможность работать в режиме планшета.


Россия ответит США за третий «удар возмездия» по Сирии ➨ Новости мира ProTech

NVIDIA начала продажи видеокарт GeForce GTX Titan Z с двумя GPU

Дата: 29.05.2014

Компании NVIDIA пришлось на месяц отложить поставки новых ускорителей GeForce GTX Titan Z из-за проблем с драйверами. Но сегодня мы можем поздравить всех, кто заждался их выпуска. Производитель уладил все неполадки и, наконец-то, выставил на продажу двухпроцессорного гиганта по рекомендованной цене 114 990 рублей ($2999 – для США).


Главные новости. Выпуск от 27.09.2018

LG официально представила свой флагманский смартфон G3

Дата: 28.05.2014

Компания LG серьёзно подошла к анонсу своего нового флагмана – смартфона G3. Пресс-релиз новинки состоялся в нескольких городах одновременно: в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лондоне, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Аппарат получил массу новшеств и обширных возможностей. Как утверждает LG, разработчики по максимуму постарались улучшить предыдущее их детище – модель G2, и внедрить самые передовые технологии и наработки.

Mozilla открыла доступ к предзаказу смартфона Flame на базе Firefox OS

Дата: 28.05.2014

Корпорация Mozilla сообщила о начале приёма предварительных заказов на первый смартфон, базирующийся на операционной системе Firefox OS V1.3. Модель получила название Flame. Сразу стоит отметить то, что телефон является «эталонным образцом», рассчитанным на разработку и тестирование приложений для новой ОС. Его цена составляет $170. Доставка аппарата происходит за четыре недели, а стоимость её бесплатна для Далее…

Kingmax выпустила новую серию SSD-накопителей

Дата: 27.05.2014

Компания Kingmax добавила в каталог выпускаемой ею продукции несколько новых позиций, которые заняли твердотельные накопители линейки SMG Titan.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss