8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Украшение деревьев гирляндами альпинистами в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Украшение деревьев гирляндами альпинистами в Москве

Новогоднее оформление дома, праздничная подсветка зданий

Уникальные навыки альпинистов все больше находят применение в городских условиях. Чем больше Москва стремится ввысь, тем больше она нуждается в услугах людей, умеющих качественно работать на большой высоте. Так появилась новая специальность - промышленный альпинист. Начавшись с очистки от загрязнений куполов церквей и обслуживания звезд на башнях Кремля, промышленный альпинизм пришел на помощь коммунальному обслуживанию. Специалисты-верхолазы занимаются чисткой фасадов и мытьем окон, уборкой снега, льда и мусора с крыш. Профессионалам высотных работ доверена очистка памятников культуры, архитектуры и искусства, мемориалов памяти и других сооружений. Развешивание и укрепление различного вида рекламы тоже делается руками промышленных альпинистов. Они украшают город перед праздниками и убирают оформление по их окончанию. Особый вид услуг, предоставляемых студией промышленного альпинизма - это украшение деревьев.



Стоимость работ рассчитывается индивидуально! Для этого нам необходимо знать объем работ. Но не сомневайтесь, что "Альпстудия" предложит Вам выгодное предложение и порадует высоким качеством работ!

Ничто так не радует городского жителя среди серого асфальта как зелень деревьев и кустарников, разноцветье клумб и изумруд газонов. Закованные в плитку и асфальт, окруженные высотными строениями, деревья продолжают тянуться к солнцу. Порой их ветви упираются в окна домов или мешают движению транспорта. Ранее обрезку деревьев производили при помощи лесов или автомашин с люльками. Постройка и разборка лесов – процесс длительный и дорогой, а автомобили не всегда могут подъехать на необходимое для работ расстояние.


ООО ПРОМТЕХАЛЬП - PROMTEHALP LLC - работа альпинистов в аквариуме на 1000 000 литров АВИАТЕХ

И здесь на помощь вновь приходят промышленные альпинисты. Все чаще обрезку ветвей, формирование кроны и спил деревьев доверяют именно им. С учетом минимального количества и простоты оборудования стоимость таких работ значительно сокращается. Настоящим украшением скверов, парков и бульваров в Москве становятся красиво подстриженные кроны лип и кленов. Украшение деревьев Все большую популярность во всем мире получает украшение деревьев световыми гирляндами. Светящиеся в темноте деревья становятся приятным ориентиром для посетителей кафе и ресторанов, покупателей магазинов и клиентов офисов.


Монтаж любой иллюминации альпинистами (http://gekkon-alp.com.ua)

Современные светодиодные гирлянды отличаются малой потребляемой мощностью, поэтому абсолютно безопасны для деревьев, птиц, людей и животных. За счет низкого энергопотребления стоимость украшения деревьев такими гирляндами достаточна мала. Вместе со стойкостью гирлянд к перепадам температуры и осадкам, долговечностью в эксплуатации и простотой применения, их экономичность позволяет радоваться виду нарядных деревьев круглый год.

Цена на предоставление студией промышленного альпинизма «Alpstudio» услуги украшения деревьев зависит от объема работы и сложности конструкции. Более полно ознакомиться с ценами можно на страницах нашего сайта. Самым большим спросом украшение деревьев пользуется в канун Нового года. Светящаяся возле входа в магазин или офис елочка символизирует приближение долгожданного праздника. Не менее нарядно смотрятся празднично украшенные лиственные деревья и «Французские елки» - декорированные под елку столбы со снежинкой на верхушке.

В местах массовых гуляний, возле театров и кинотеатров, ресторанов и кафе – везде, где позволяет пространство – промышленные альпинисты устанавливают украшенные игрушками и гирляндами новогодние елки. Традиционные шары и сосульки с внутренней подсветкой и без нее, гирлянды и снежинки со сложной динамикой огоньков украшают главную елку Москвы – елку на Красной площади. Зимняя сказка продолжается!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss