8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Публикации Beauty Science

Опубликовано: 01.10.2018

видео Публикации Beauty Science

Euler's real identity NOT e to the i pi = -1

Красивая, гладкая, сияющая и здоровая кожа лица – это не только бесценный природный дар, но еще и результат правильно составленного профессионального ухода, главное место в котором занимает очищение кожи от мертвых клеток, комедонов и кожного сала. Чистку лица косметологи сравнивают с искусственным «дыханием» кожи, т.к. она активно снабжается кислородом, увлажняется и активно реагирует на процедуры ухода за лицом.


Кодът на българите/ Code of the Bulgarians

Читать полностью

Четыре месяца назад мне надоело смотреть на свои ноги – хотя я занимаюсь с тренером и бегаю по утрам 2-3 километра, мои колени и силуэт ног в общем оставляют желать лучшего. Кожа над коленками собиралась в складочки, проблемная зона на внутренней поверхности бедра начала обвисать.


Книгоиздатели из города Иньчуань способствуют сближению китайской и арабской культур

Читать полностью

В последнее время существует путаница в понятиях: татуаж, перманентный макияж, микроблейдинг и биотатуаж бровей. Что из себя представляет процедура? Как долго держится эффект? Как проходит процедура?

Попробуем разобраться…

Читать полностью

Зима для женщин – настоящее испытание. Стужа и холодный ветер на улице, жаркий, пересушенный батареями воздух в квартирах и офисах, малоподвижный образ жизни — всё это не лучшим образом сказывается на нашей внешности. Декабрь – самое время заняться собой и встретить зиму во всеоружии.

Читать полностью

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss