8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить светодиодный светильник для ступеней ledron r712 white (R712 White) за 2190.00р. в Светомании с доставкой

Опубликовано: 01.10.2018

Модель встраиваемого светильника R712 White предназначена для освещения лестничного пространства. Светильник отлично справится с функцией подсветки, обеспечит безопасность этой зоны и станет красивым дополнением в интерьерах стиля минимализма.

Корпус наружной части светильника белого цвета и плоской круглой формы.  Небольшое продолговатое отверстие для подачи света расположено немного ассиметрично от центра. Остальная часть устройства “прячется” в установочный стакан и монтируется в стену. Алюминиевый установочный стакан, необходимый для монтажа, поставляется вместе со светильником.

Белый лаконичный светильник будет практически незаметен на стенах светлых оттенков.

Как и другие модели производителя LeDron, R712 White имеет ряд качественных характеристик. Умеренный световой поток составляет 130 Lm, хотя затрачивается очень мало энергии – 1 W. Это дает возможность не перегружать электросистему, даже когда устанавливается группа из нескольких светильников. Уровень герметизации – IP20 позволяет устанавливать данные приборы в сухих помещениях, с небольшим количеством пыли. Образец R712 излучает комфортный для человека теплый белый свет. Его световая температура равна 3000K.

Нет доступных файлов.

...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss