8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Продажа гидравлического масла Люксойл

Опубликовано: 01.10.2018

видео Продажа гидравлического масла Люксойл

Гидравлическое масло LUKOIL - Заказ Гурзуф (Крым)

Разнообразные гидравлические системы давно являются важной частью современной сельскохозяйственной и строительной техники. Для того чтобы «гидравлика» была долговечной, надежной, отличалась великолепными техническими характеристиками, необходимо использовать масло гидравлическое . Данный тип масел представляет собой вязкую жидкость со специальными компонентами, обеспечивающими эффективную и бесперебойную работу.



В интернет магазине «Цунами» вы можете приобрести гидравлические масла различных марок и типов. Мы предлагаем продукцию известных мировых производителей, все товары сертифицированы и имеют гарантию производителей.

Интернет магазин «Цунами» – гарантированное качество и надежность

Огромный выбор гидравлических масел и квалифицированная помощь профессиональных специалистов компании «Цунами» – гарантия того, что все наши клиенты смогут приобрести у нас именно то масло, которое требуется для стабильной и долгой эксплуатации имеющегося оборудования.


Масло в ГУР! лучшее масло! это стоит посмотреть!

Гидравлические масла подразделяются на несколько видов:

Нефтяные; Водно-гликолевые; Синтетические.

Используются в самой разнообразной технике:

Водный транспорт, морская техника; Гидравлические передачи; Воздушные летательные аппараты; Гидротормозные и амортизаторные устройства различной техники; Системы циркуляции и приводы различных устройств и машин; Механизмы производственного оборудования и т.д.

В компании «Цунами» вы можете купить масло гидравлическое как на синтетической, так и на водно-гликолевой и минеральной основах.


Тест гидравлических масел для гидроусилителя руля на морозостойкость

Гидравлические масла – основные требования

Гидравлические масла являются чрезвычайно важной составляющей различной техники, к их выбору следует подходить максимально ответственно. Качественные масла соответствуют следующим характеристикам:

Высокий индекс вязкости; Стойкость к окислению, стабильность при изменении температур, химического состава среды; Отличные антикоррозийные показатели; Отсутствие пенообразования, хорошая деаэрация и деэмульсация; Высокая сопротивляемость износу, совместимость с материалами гидросистемы.

Наш интернет магазин «Цунами» реализует высококачественные масла для гидравлических систем известных брендов, вся продукция сертифицирована. Мы сотрудничаем с оптовыми и розничными покупателями, предлагаем особые условия сотрудничества постоянным партнерам.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss