8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Поиграть в автомат Magic Jewels бесплатно в онлайне

Опубликовано: 01.10.2018

видео Поиграть в автомат Magic Jewels бесплатно в онлайне

Игровой автомат just jewels - Игровой автомат Драгоценности

Magic Jewels - слот для игроков, которые не могут устоять перед видом прекрасных ювелирных украшений, золотых слитков или драгоценных камней. Вы сможете почувствовать себя на месте короля или современного олигарха, который ежедневно купается в невиданной роскоши, не отвлекаясь на будничные заботы и проблемы. Кроме того, слот доступен бесплатно как и другие гаминаторы онлайн.



В этой красочной игре вы будете управлять пятью барабанами, на котором изображены символы, обозначающие определенную сумму поинтов, кредитов. В вашем распоряжении целых 9 линий выдачи, которыми можно управлять по своему желанию и усмотрению.

Особенностью автомата является возможность играть в автоматическом режиме. Самым прибыльным считается выпадение 5 королевских корон-символов. Сумма, которую вы сможете забрать в свой виртуальный кошелек - 5000 кредитов. Банкноты и слитки золота принесут вам по 500 поинтов.


Игровой автомат Помидоры бесплатно - аппарат Crazy Fruits онлайн

Здесь отсутствуют призовые игры, но сумму выигрыша можно увеличить путем участия в риск-играх.

Думайте наперед, действуйте и вы сорвете самый большой возможный куш! Magic Jewels – это игра, которая рассчитана только на смелых и азартных игроков! Побеждает не только сильнейший, но и самый ловкий!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss