8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Спокойное место российского интернета для интеллигентных людей — Вдохновение от сделанного — Нам пишут... Почитайте — 1001.ru

Опубликовано: 01.10.2018

Иногда человек записывает свой поток сознания. Вот типичное письмо.

А ведь мысли правильные. А слова интересные. А желание понять себя и мир естественно. Поэтому, мы и дали это письмо в разделе «Нам пишут».

Владимир Владимирович Шахиджанян

Меня волнует вопрос веры в себя как явления постоянного.

Почему каждое утро не может быть прекрасным или более прекрасным, нежели предыдущее? Почему то же самое не может быть с днём или вечером?

И какие банальности необходимо вбить себе в голову, чтобы прекрасное было всегда, и на душе, и на уме?

Как сохранять баланс, когда хочется работать над собой, но от продолжительной работы устаёшь, и сделать с этим ничего нельзя (всё-таки на работе, в офисе,..)?

И что, наконец, делать, когда хочешь чувствовать себя уверенно; когда хочешь постоянно чувствовать вдохновение от сделанного; когда хочется видеть и глобальную цель и понимать, что те действия, которые ты делаешь, действительно приближают к ней, а не ошибочные...) в общем, как найти своё призвание в этой жизни со всеми её делами, поездками и прочим.

Я  ответ на свои вопросы знаю, просто в этой переписке было бы приятно с Вами об этом поговорить, услышать ваше мнение. И, наверно, я напишу об этом на сайте (потому что давно хочу, но я замкнут довольно, как мне кажется, в обычном "житейском" общении, наверно, как раз от того, что чётких действий ради глобальной цели нет, а должны быть, и постоянными.

Я прошу извинить меня, Владимир Владимирович, за "много букв" и возможные несвязности речи, но такое общение помогает лучше понять себя.

С уважением, Кукинов Ю. С.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss