8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Бойлы Hot Demon - острый выбор!

Опубликовано: 01.10.2018

Бойлы Hot Demon от фирмы StarBaits являются настоящим хитом! Они были разработаны с целью обеспечить карпа всеми необходимыми питательными веществами, чтобы удерживать рыбу в точке ловли и привлекать ее со значительного расстояния к кормовому пятну. В рецепте присутствуют только натуральные ароматизаторы и красители без малейших искуственных примесей. Бойлы отлично работают по холодной воде , посылая мощный пищевой сигнал из рыбной муки, масел, витаминов и минеральных экстрактов, которые пробуждают аппетит даже у самого осторожного карпа!


ТЕСТ-ДРАЙВ. Ловля карпа с применением программы Brain

Starbaits H.O.T. Demon — это настоящий джокер в вашей колоде. Аромат не спутать ни с чем, а осенью, когда карпу подавай что-нибудь «с перчинкой», то лучше этих бойлов пока что ничего не было придумано. За все время в карпфишинге было придумано бесчисленное количество рецептов бойлов со специями, чесноком, перцем и так далее, но ни один и близко не подобрался по силе воздействия на аппетит карпа к HOT Demon’y. Но часто бывает, что рыба и весной и даже летом охотно отзывается на специи. К примеру, широко известный водоем «Улово». Там Хот Демон просто обязателен для использования, если хотите наловить карпов и амуров. Проверено на личном опыте.

Помимо основной линейки бойлов, вас также ждет дип, пеллетс, а также плавающие бойлы и сыпучая прикормка. Тонущие бойлы разделяются на три диаметра: 14мм, 20мм и 24мм. Они доступны в упаковках, как по 1кг, так и по 2,5кг. Что касается плавающих бойлов, то здесь представлен самый необходимый ассортимент, которым должна обладать линейка поп-апов каждой уважающей себя компании, но и при этом не быть слишком разнообразной, чтобы не сеять лишние сомнения в головах рыболовов. Итак, поп-апы есть обычные, которые по цвету идентичны с тонущими бойлами, в двух диаметрах — 14мм и 20мм, а также есть белые, так называемые, флюроминисцентные поп-апы, которые очень заметны под водой даже в темное время суток. Они продаются в диаметрах 10мм и 14мм. Помимо поп-апов есть также «вафтеры», критически сбалансированные бойлы. Диаметра два — 14мм и 20мм. Не обошли стороной и гранулы. Пеллетс в наличии имеется — 6мм по 700г каждый пакет.

Отдельно хотелось бы сказать о дипе Signal. Это практически ядерное оружие. Имеет сногсшибательный в самом прямом смысле этого слова аромат. Мы храним его в пластиковом зип-пакете, который помещен в пластиковый контейнер. В противном случае в помещение чувствуется стойки запах этого дипа, который далеко не каждому придется по вкусу. Но по силе этого дипа никто и рядом не стоял. Если вы хотите дать сигнал рыбам вообще по всему водоему, вот вообще по всей акватории, то Signal — лучший кандидат на эту роль!

Полное или частичное копирование без согласования с редакцией портала запрещено

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss