8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Маникюр на овальные ногти 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр на овальные ногти 2018

Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Ухоженные руки — это всегда показатель респектабельности и красоты любой уважающей себя девушки. Да и, в конце концов, это элементарная гигиена. Однако к сожалению, не все девушки могут себе позволить модный нейл-арт длинных ногтиков, ввиду слабости пластин. И если вы страдаете такой проблемой, то использование, ну например, геля для наращивания придаст им прочность и продолжительное время жизни. Тренд 2018 года — это в первую очередь естественные ногтики средней и короткой длинны и овальной формы. Наступающий год земляной собаки по восточному календарю с опаской относиться к длинным и острым когтям. Стоит отметить, что овальные ноготки смотрятся очень нежно и женственно, благодаря плавности линий и очертаний. Такой маникюр 2018 года станет достойным украшением каждой девушки. Выполнить овальные ногти, которые вы можете просмотреть в галереи можно выполнить самостоятельно в домашних условиях совершенно не сложно, необходимо только запастись пилочками разной градации и начинать аккуратно подпиливать ноготки.



Цветовая палитра для маникюра на овальные ногти 2018

Ну а теперь поговорим о трендовых оттенках 2018 года на овальные ногтики. Два цвета являются абсолютными хитами в 2018 — это темно-синий и темно-бежевый. Темно-синие ногти можно украсить стразами, кристаллами, так что пользуетесь ими в зимний сезон 2018 года, а бежевый оттенок вообще не требует украшений, так как он всегда в моде, элегантный, нежный, женственный — это цвет для дамы с безупречным вкусом. В 2018 году на коротких овальных ногтиках по-прежнему будут  преобладать металлические оттенки, золото и серебро. Ну и, конечно же, без красного не обойтись. Все его оттенки будут 2018 года  в тренде: красный, кирпично-красный, темно-бордовый. Помимо красного, также черный, зеленый, коричневый, бежевый. Есть из чего выбрать, друзья, не правда ли?


МАНИКЮР НА НОГТИ МИНДАЛЕВИДНОЙ ФОРМЫ ФОТО / СТИЛЬНЫЕ ИДЕИ

Ну а теперь, собственно говоря, модной маникюр на овальные ногти  и его фото  идеи 2018.

Маникюр французский на овальные ногти 2018

Классической форме как нельзя лучше подходит классическое содержание, поэтому нежность традиционного белого французского маникюра отлично будет сочетаться с плавными линиями овала. Какой бы длины не были ногти, ногтевая пластина будет идеально овальной формы, а белый цвет будет полностью заполнять свободный край, поэтому его ширина может быть самой разной. Если вам больше по душе цветной френч, то смело экспериментируйте с цветовой гаммой.


ТРЕНДЫ МАНИКЮРА 2018!

Свежие статьи о моде и стиле

С одной стороны, закругленные формы прекрасно сочетаются с пастельными оттенками, например, голубым, лавандовым, розовым, песочным, мятным. Но и смелые контрастные насыщенные тона, например, темно-вишневый или черный, тоже будут смотреться великолепно. Овальная форма ногтей 2018  позволяет использовать множество приемов, чтобы освежить и разнообразить классический дизайн. С помощью художественной росписи, наклеек, стразов, лепных элементов, акриловой пудры и прочих материалов можно создавать по-настоящему уникальные варианты френча.

Маникюр лунный на овальные ногти 2018

Для тех, кто хочет добавить немного пикантности в образ, можно предложить сделать на дизайн овальных ногтей с лунным маникюром 2018, который благодаря своей универсальности не выходит из моды. Вопреки многим стереотипам, очень изысканно смотрятся иссиня черные оттенки лаков на овальных ногтях. Таким образом, можно быстро и просто создать торжественный и элегантный маникюр для вечернего мероприятия. Для того чтобы придать немного роскоши и гламура овальным ногтям, можно добавить к черному — золотые оттенки, к примеру, используя пайетки или глиттер. Стоит отметить, что на мену классическим тонам могут прийти чуть более яркие космические оттенки, которые будут разбавлены всевозможными стразами и созданием немного неземного образа. Лунный маникюр 2018 предназначен для женщин, которые отказываются довольствоваться однотонными оттенками, и любят побаловаться с цветами. Для этого и создана лунная стилистика.

Маникюр битое стекло на овальные ногти 2018

Если говорить о форме ногтей, для которой лучше всего подходит такой вид маникюра, то это именно овал 2018 года. Такой дизайн в моде на 2018 год. Он быстро завоевал популярность благодаря своей оригинальности, а также тому, что он сияет на солнце и может отвлечь от несовершенства ногтевой пластины. Для такого дизайна необходимо использовать специальную маникюрную фольгу: покрошить ее и приклеить на основу. При этом цвета выбирают совершенно разные. Вы можете использовать салатовый, сиреневый, персиковый или голубой, металлические оттенки. Учитывайте, что на разных фонах фольга будет отливать также по-разному. Специалисты в сфере дизайна ногтей отмечают, что «битое стекло» на синем лаке будет смотреться более желтым или зеленым. К примеру, на черном фоне фольга отливает бирюзовым или сиреневым.

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр со стразами на овальные ногти 2018

Аккуратный нейл-арт со стразами, сделанный на овальных ногтевых пластинах 2018 года, вызывает восхищение окружающих даже в самом простом исполнении с минимальным количеством блестящих камушков. Декорированные переливающимися камушками ноготки смотрятся как мини-шедевр и пробуждают чувство преклонения перед создателем этой красоты. Времени на создание нейл-арта со стразами, как и для дизайна с шеллаком, конечно, требуется больше, чем обычного, но результат стоит затраченных усилий. Стразы представляют собой украшение, любимое многими представительницами прекрасного пола. Переливающимися камушками декорируют наряды, аксессуары и, конечно же, ногти. Привлекательный декор овальных ноготков со стразами можно создать и своими силами, наличие профессиональных навыков в этом деле необязательно. Стразы придают маникюру 2018 года изящества, но если их будет слишком много, нейл-арт будет казаться тяжелым. Помните, что переливающиеся камни не только придают блеска ноготкам, но и делают их более массивными.

Маникюр геометрический на овальные ногти 2018

Модный маникюр овальных ногтей 2018 года представляет собой стильные геометрические рисунки контрастных цветов. Темные тона лаков можно смело использовать практически в любом образе. Треугольники, квадраты, ромбы на ногтях  миндалевидной формы смотрятся невероятно стильно и интересно. Геометрический маникюр 2018 года можно делать одним цветом, а можно сочетать два и три цвета сразу. Такой маникюр подойдет для молодых активных девушек, особенно для студенток и женщин творческих профессий.

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Маникюр с рисунком на овальные ногти 2018

Маникюр с рисунком на овальные ногти 2018 отлично дополняют маникюр на овальные ногти. Нет никаких ограничений в темах. Стемпинг как и большинство других узоров, штампованные изображения отлично сочетаются с мягким изгибом округлых ногтей. Флористические рисунки являются лучшим решением для создания идеального женственного нейл-арта и позволяют воплотить в жизнь массу интересных идей. Такой декор овальных ноготков  на 2018 год можно увидеть у известных голливудских див и моделей. Цветочные рисунки обладают способностью улучшать настроение, напоминают о теплых летних днях в холодный сезон. В данной тематике предлагается множество вариантов – это и шикарные розы, и очаровательные ромашки, и нежная японская сакура.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss