8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Кухонные фасады из массива дерева фирмы "Прималкон"

Опубликовано: 01.10.2018

Фасады из массива – для заказной мебели это наиболее востребованные предложения от компании mebelstar.ru. Мы представляем деревянные фасады от нескольких производителей в Москве, в том числе и кухонные фасады из массива от «Прималкон». Так как эта компания уже много лет занимается на профессиональном уровне производством мебели, то за годы опыта смогла добиться высоких результатов в изготовлении фасадов из натурального дерева.

Фасады из массива – у мебели есть вкус

Фасады для кухни из массива от компании «Прималкон» впечатляют своей красотой и отличным качеством. Производится продукция из массива бука, дуба, ясеня, причем практически любого типа, размера, в том числе и гнутые элементы.

Красят фасады из массива дерева от «Прималкон» экологически чистыми итальянскими красками, а также лаками (SAYERLACK и ICA).  Разнообразие оттенков и цветов (более 200 вариантов) помогут остановить свой выбор на индивидуальном, несравнимом кухонном фасаде из массива .

Кухонные фасады из массива «Прималкон» – идеальный выбор, безупречный внешний вид

Безусловно, если Вы выбираете кухню из массива дерева , то и фасады изготавливаются под заказ. Многие клиенты компании МебельСтар, отдавая предпочтение натуральному дереву, выбирают фасады из массива от «Прималкон». И это не удивительно, ведь им присуща оригинальность внешнего вида, натуральность материала, дизайнерские идеи, превосходный модельный ряд, из которого обязательно найдется что выбрать, подчеркнув настроение именно своей кухни в частности и дома в целом.

В свою очередь для мебельных производителей наши предложения по фасадам из массива – это возможность полностью сконцентрироваться на своей работе, так как мы, в качестве надежного поставщика комплектующих, избавим Вас от непрофильной работы. Это в свою очередь повышает оптимизацию производства и понижает себестоимость выпускаемой продукции. К тому же, заказывая фасады для кухни из массива «Прималкон», Вы всегда можете гарантировать своим клиентам высокое качество, что, несомненно, позволит получить доверие к Вашим мебельным предложениям.

 

Классический с аркой Классический с аркой Классический

прямой
Классический с решеткой
Массив дуба Массив бука Цвет-0105 с патиной, дуб С аркой, цвет-2039 с патиной, дуб
       
Гварнери Геометрия Классика

"Медведь"
Венеция
Массив дуба. Исполнение может быть с одной аркой, двумя, без арки Массив бука, искусственное старение Искусственное старение, цвет-0504, с патиной дуб Гнутый со стеклом, цвет- 2034 с патиной, дуб
       
Венеция Венеция Венеция Венеция
Массив дуба с объемной филенкой Массив бука, цвет-2008 с патиной С филенкой из бамбука и с плетеной вставкой, цвет-2011 с патиной, дуб С плетеной решеткой, цвет-Positano с патиной, дуб
       
   
Модерн Модерн    
С филенкой из бамбука, цвет-2036 с патиной, дуб С филенкой, цвет-Wenge, дуб    
       
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss