8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Поздравления на 1 годик - Поздравления сыну от папы с Днем Рождения

Опубликовано: 01.10.2018

видео Поздравления на 1 годик - Поздравления сыну от папы с Днем Рождения

Красивые пожелания для сына в стихах. Великолепное видео поздравление для родного человека.

С днем рождения, дорогой. С днем рождения, сынок, Будь всегда здоровым. Столько радости, весельяВ самый Первый День Рожденья!Вот тебе от нас подарки,Развлекайся и играй!Поздравлять тебя мы будем,Нашу детку дорогую,Поцелуем в щечку сладко!Всех счастливей подрастай!


Поздравляем с днем рождения сына. От души

Расти умничкой счастливой,С каждым днём мир познавай!Пусть будет жизнь твоя красивой,И никогда не унывай! Вот уже и годик,Тебя мы поздравляем,Так растешь ты быстро,Что мы не замечаем. Вашему долгожданному чуду год, и это целое грандиозное событие! В общем, я хочу поднять бокал за здоровье, благополучие и счастье вашей крохи! С днем рождения вашей манюни, пусть растет удивительным и добрым человечком.


Поздравления С Днем Рождения Сыну

Этот год пролетел, или даже промчался, наполненный многими радостями и заботами. Хочется пожелать ему здоровья и удачи. Ну а маме с папой силы и моральной стойкости. Исторически сложилось, что рождения сыновей ждут больше, чем рождения дочери. Мамина нежность и папина гордость, сколько бы тебе ни исполнилось лет, будешь ты нашим любимым мальчишкой. Сын в семье — это счастье, и гордость для отца, и дополнительная опора для мамы. Ты — наша помощь, поддержка и радость.

Поздравление малышу на один годик

Хочу поздравить тебя с твоим праздником и выпить за то, чтобы в своей жизни ты стремился к поставленным целям. если у тебя это получится, то тогда ты будешь счастлив.

Давайте выпьем за нашего чудесного малыша, который стал на целый год старше и умнее. Дети как никто другой искренни и добры, поэтому так важно сохранить эти качества надолго. Существует такое поверье: если в момент рождения ребенка дует восточный ветер, то он принесет мудрость, если западный – трудолюбие и усидчивость.

Был у родителей единственный сын, и пришло время ему женится. С другой стороны вы думаете, что прошел целый год, а вы не успели сделать все то, что задумали.

Поздравление родителям малыша с первым годом

Губки-капризули, Шустренькие ножки. В день рожденья этот Получай игрушки. Ты расти здоровым, Умным и большим. Один лишь год прошел… Годик — тоже юбилей! И всех в доме веселит!

С рожденьем, дорогой сынок! Пусть будет жизнь твоя полна, Теплом друзей окружена И личным счастием согрета. Пусть будут радостны Все твои дни: Ты ведь надежда И счастье семьи. Будь же здоров, Никогда не болей И проживи Свою жизнь веселей!

Нынче годик малышуИ поздравить я спешу,Вот такого милого,Мальчика красивого. Что заложите в дитя,То и двадцать лет спустяПоимеете в достатке.Дай вам Боже жизни гладкой! Самый первый в жизни год –Яркий, интересный,Полный новых дел, хлопот,Но такой чудесный!В целом мире не найтиЛучшего ребенка!В счастье, в радости расти,Смейся, крошка, звонко! Тебя, любимый наш ребенок!!!

Копировать можно только с активной ссылкой на этот сайт. Копировать материалы на поздравительные сайты — запрещено! Подумать только, еще год назад дите было маминым пузожителем, но уже сегодня всем дарит улыбки. Позади многое — пеленки, распашонки, прикормки, ходунки, первый шаг и первое слово, но это только первый год жизни, поэтому сколько еще всего впереди!

Благословенный момент для родителей очаровательного малыша наступил год назад. Благосклонная судьба наградила их непередаваемой радостью встречи с прелестным ангелом. Пускай путь ребёнка в этом беспокойном мире будет отмечен благодатью. Я хочу поднять бокал за то, что бы в своей жизни он имел такой полезный навык как умение забывать все плохое. Не замыкаться на мыслях про обиду. Не держать и не копить в себе злобу, вообще не засорять всем плохим свою душу. Пусть она у него будет всегда чиста и радостна как сегодня!

Такой долгожданный малыш стал нелегким испытанием и огромнейшим счастьем для вас, родители. Это — первый лист тетради, чей автор удивит нас своим творением. Так пожелаем имениннику и его заботливым родителям, чтобы все их последующие дни были наполнены праздниками и атмосферой счастья и благополучия так же, как и сегодня.

Пусть мир окружает тебя теплом, заботой и добротой. С другой стороны, что можно желать однолетнему человечку. Ты так счастлив и беззаботен и кажется ничто не может этого изменить. Давайте наполним эти бокалы молоком и громко крикнем «Ура!», ведь восторг понятен в любом возрасте. Потому что когда-то только сыну могли передать обязанности, лежащие на главе семьи. Но теперь все изменилось, социальные слои и предрассудки нивелировались и сыновья желанны по другому поводу.

Когда небо дарит ребенка — это огромная радость для мамы и папы. А если это сын, родители получают будущего мужчину и задание воспитать его достойным этого звания. Хочу выпить за нашего сыночка, за наш подарок Судьбы, и за его прекрасные мужские качества. Ты мужественный и целеустремленный, так не растеряй же эти качества в себе, они так нужны в жизни. Ты — жизнерадостный человек, и это очень радует.

Дорогой сын! Настало время открыть тебе страшную тайну. Мы с твоей мамой хотели дочь. Ведь возиться с этими платьицами и косичками просто неземное удовольствие. Ты и только ты показал мне, что значит быть родителем. Сынок, сегодня ты стал на еще один год старше! Поэтому пожелаю тебе побольше зеленых бумажек с большими цифрами, побольше зеленых сигналов на пути твоей жизни и зеленых салютов и шариков, как сегодня!

Вот и хочу поймать его». Кот улыбнулся и сказал ему: «Глупыш, знаешь в молодости я тоже пытался «поймать счастье за хвост». Папа — это слово мы произносим вторым в жизни после слова мама, но это не означает, что отцов мы любим меньше. Мальчик обрадовался и сказал: « Я тоже хочу быть светлячком».

Рубрика «Тосты Сыну»

Твори добро и любовь и тогда ты станешь светлячком». Северный ветер подарит вашему малышу такие качества как мужество и храбрость, а южный – нежность, мягкость и обаяние. Вашему сынишке исполнился год. Оглядываясь назад, вы понимаете, что прошел только год, и впереди еще очень много радостных моментов и трудностей.

Самый лучший в мире Сладенький мой сын. С днем рожденья, котик, Радуй нас всегда! За первый годик нашего сокровища! Copyright 2010 — 2016 г. Прикольные и красивые поздравления на сайте ПоздравикВсе материалы — авторские. Пусть же тебя бережет жизнь от бед. Поздравляем тебя с днем рождения, сынок. За твою удачу и счастье, молодость и энергичность.

Читайте также:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss