8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Дрели Makita / Каталог Макита / Makitaservis.ru

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дрели  Makita / Каталог Макита / Makitaservis.ru

Дрель Makita HP 1630 KX 2. Покупать не стоит.

Дрель – это пневматический, ручной или электрический инструмент, служащий для сверления отверстий при выполнении отделочных, строительных, столярных и иных работ. Дрели бывают ударные/безударные, алмазные, угловые и так далее. Помимо того, данный инструмент может работать от сети или быть независимым от электропитания – аккумуляторным. Рабочим органом дрелей служат сверла, состав сплава и диаметр которых подбирают в зависимости от особенностей выполняемой задачи.



Дрели Makita характеризуются следующими рабочими параметрами:

1. Мощность. Измеряется в ваттах. От нее зависит производительность инструмента. Обычно рост мощности дрели влечет за собой утяжеление агрегата. Как правило, для эксплуатации в быту достаточно мощности дрели в 500 Вт.


HP2070F дрель Макита отзывы

2. Диаметр сверления. Определяет обширность диапазона работ с разными материалами.

3. Скорость вращения. Производительность работы в немалой степени зависит от величины подачи и скорости вращения. Правильный выбор этих параметров положительно влияет и на качество обрабатываемого отверстия, и на стойкость режущего органа.

Дрели Макита могут быть укомплектованы патронами одного из двух видов:

быстрозажимными (надежное и удобное соединение без использования вспомогательных инструментов); зубчатыми (устаревший вариант, для закрепления сверла используют специальный ключ).

Нередко дрели Makita обладают дополнительными опциями:

реверсом (обратным ходом сверла); регулятором оборотов; предусматривают возможность ударной работы и др.

Потребители имеют возможность выбирать из двух основных классов дрелей Makita – профессионального и бытового. Чтобы верно оценить возможности инструмента, следует выяснить периодичность, объем и специфику предполагаемых работ. Модели для использования в быту обычно многофункциональны и эргономичны, тогда как профессиональные образцы отличает большая устойчивость к износу и мощность.

У нас вы можете купить все виды дрелей Макита, запчасти к ним и оснастку. При необходимости наши специалисты квалифицированно проведут ремонт неисправной техники и выполнят сервисные работы.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss