8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Наиболее востребованные варианты дизайна натяжных потолков

Опубликовано: 01.10.2018

видео Наиболее востребованные варианты дизайна натяжных потолков

ПОТОЛКИ 2018. Натяжные потолки: тренды, тенденции, НОВИНКИ!

Трудно отыскать человека, который бы не заботился о собственном комфорте. Поэтому когда речь заходит о ремонте квартиры либо офиса, главной его задачей является создание в помещении уюта и гармонии. Не последнюю роль в решении подобных задач играют натяжные потолки , которые способны преобразить до неузнаваемости любую комнату.


НОВИНКИ ДИЗАЙНА ПОТОЛКОВ 2017

Если речь идет о том, чтобы лишь выровнять поверхность, скрыв ее дефекты, то самый простой вариант – заказать однотонные натяжные потолки белого либо пастельных тонов, очень элегантные и ненавязчивые. В качестве отделки просторных помещений лучше всего использовать матовую пленку либо ткань, а для небольших комнат – лаковое покрытие, которая позволит визуально увеличить пространство.

Если же речь идет о том, чтобы создать оригинальный и стильный дизайн, то в этом случае незаменимым вариантом являются бесшовные тканевые натяжные потолки. Их особенность заключается не только в отсутствии стыков, которые порой очень сильно бросаются в глаза, портя весь эффект, но и возможность нанесения практически любого рисунка на покрытие. Звездное небо, морской пейзаж, сочный зеленых луг или же струящийся водопад - варианты принтов могут быть самыми разнообразными, что позволит создать в помещении особую атмосферу.

Для тех, кто стремится создать в помещении особую атмосферу уюта и умиротворения, лучше всего подойдут многоуровневые натяжные потолки , благодаря которым можно воплотить в жизнь различные световые решения оформления квартиры либо офиса. В этом случае осветительные приборы можно установить таким образом, чтобы их скрывал второй слой полупрозрачной пленки. Эффект рассеивающего мягкого света превзойдет все ваши ожидания!

Еще один востребованный вариант дизайна натяжных потолков заключается в использовании комбинированных материалов, которые отличаются между собой не только по цвету, но и по структуре. Таким образом можно визуально разбить просторное помещение на зоны, создав в каждой из них свою неповторимую атмосферу. Кроме этого, сложные комбинированные потолки хороши и в маленьких комнатах, так как с их помощью можно добиться самых различных эффектов, от расширения пространства до визуального сужения квадратной комнаты.

Все статьи о натяжных потолках.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss