8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Клиника "Семь докторов"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Клиника

Реабилитационный центр «Семь Докторов» Панова А. В. Клиника "7докторов"

Диагностика и лечение:



миопии; гиперметропия, астигматизм; глаукома; дистрофии сетчатки; блефариты; конъюктивиты; кератиты; иридоциклиты; синдром «сухого» глаза, компьютерно-зрительном синдром.

Проводит диагностику, профилактику, лечение глаз и органов зрения. Использует свои наработки и современные методы восстановления зрения. Более 85 % информации человек получает благодаря органу зрения, важно, чтобы этот орган хорошо функционировал как можно дольше.


Неврологические проблемы у подростков — Родионова Е. Ю. — клиника «Семь Докторов»

В 1994 году получила высшее медицинское образование в Первом Ленинградском медицинском институте имени ак. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело».

С 1994 по 1995 год проходила подготовку в интернатуре при Первом Ленинградском медицинском институте имени ак. И.П. Павлова по специальности «Офтальмология».

В 2001 году повышала свою квалификацию в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии последипломного образования по специальности «Офтальмология».

В 2006 году повышала свою квалификацию в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии последипломного образования по специальности «Офтальмология».

В 2011 году проходила повышение квалификации в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова по специальности «Офтальмология».

В 2016 году проходила повышение квалификации в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова по специальности «Офтальмология».

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss