8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Маски для волос российских производителей в интернет-магазине Дезхим

Опубликовано: 29.09.2018

Как часто Вы пользуетесь маской для волос? Каждая из женщин отвечает на этот вопрос по-разному. Кто-то каждую неделю, кто-то вообще не пользуется, а кто-то использует только свежеприготовленные консистенции.

Вообще, маски для волос предназначены для защиты и ухода за волосами. Регулярное применение позволяет защитить волосы от агрессивного воздействия окружающей среды, делают их блестящими, шелковистыми, а также питают структуру волос полезными веществами, содержащихся в составе маски.

Как часто использовать маски для волос

Частота применения маски зависит от того, в каком состоянии находятся Ваши волосы. Если они болеют и нуждаются в дополнительном уходе, то маску можно применять 2-3 раза в неделю. Если Вы хотите поддержать свои волосы в целях профилактики, то достаточно 1 раза в неделю. Профессиональные стилисты советуют периодически менять маски для волос.

Виды масок

Сегодня не каждая женщина в силу нехватки времени может приготовить для себя маску в домашних условиях. Поэтому в нашей статье мы рассматриваем только маски от ведущих производителей косметики, которые предназначены для разных типов волос.

После окрашивания волос необходимо использовать специальные шампуни, бальзамы и маски. Структура волоса может быть нарушена, а чешуйки останутся открытыми. Маски для окрашенных волос действуют на волос изнутри. Они питают, увлажняют, восстанавливают, и к тому же разглаживают их. Так, например, маски для волос Lactimilk от отечественного производителя созданы специально для окрашенных волос, чтобы защитить их после химической реакции и сохранить цвет надолго. Маски для волос Чистая линия прекрасно восстанавливают ослабленные волосы, придают им жизненную силу и блеск. Волосы после применения дополнительного ухода становятся мягкими, как и до процедуры окрашивания.

Случается и так, что под воздействием внешних факторов таких как: жара, сухой воздух в помещении, пыль, морская вода волосы теряют силу. В такие моменты необходимо использовать маски для поврежденных волос, в которые входят питательные вещества. В нашем каталоге представлены маски для волос Домашние рецепты , сделанные на основе кислого молока и дрожжей, которые содержат полезные вещества, придающие волосам жизненную энергию. Они вновь будут сильными и шелковистыми.

В быстром ритме жизни, даже если волосы и здоровы, никогда не будет лишним использование маски для укрепления волос. В ее состав обычно входят полезные вещества. Например, мята, календула, рябина присутствуют в составе маски Рецепты Бабушки Агафьи .

Причиной сухости волос могут послужить разные факторы, это и неправильный уход, и травмирующие действия, и использование горячего фена, а также окрашивание. Вернуть волосам былую жизненную силу помимо шампуней и бальзамов помогут маски для сухих волос. Также нужно помнить, что волосы такого типа бояться механических повреждений, солнца агрессивного окрашивания и горячего воздуха. Регулярное использование маски В-Rich Professional для сухих и поврежденных волос поможет восстановить их структуру, придать мягкость и шелковистость. Маски на кефире Lactimilk от отечественного производителя смягчают и увлажняют сухие волосы, предотвращая их выпадение и ломкость.

Не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться густой шевелюрой. Ведь, природа наделила тонкой структурой волос большинство женщин. Правильный уход за ними поможет преобразить их. Одно из таких - использование маски для тонких волос, благодаря которой прическа станет красивой и выразительной.

Жирные волосы нуждаются в особом уходе. Они быстро становятся сальными, и здесь важно не ошибиться в выборе шампуня, бальзама, а также маски для жирных волос. Для такого типа выпускаются средства, в состав которых входят вещества, снижающие выделение кожного сала. Например, яичный желток оказывает положительное воздействие на жирную кожу голову.

Придать волосам пышность могут не только шампуни и бальзамы, но и специальные маски для объема волос. Они обычно содержат такие вещества, которые не только укрепляют волосы, но и буквально «ставят их на дыбы».

Перхоть, так же как и выпадение является наиболее частой проблемой, которая знакома каждому. Сегодня косметическая индустрия выпускает не только шампуни, но и маски для волос от перхоти. В их состав обычно входят мед, хна, репейное и касторовое масло.

Маски для всех типов волос бывают восстанавливающими, на нашем сайте такая маска представлена в серии Домашние рецепты, в ее состав входят экстракт лука, масла и меда. Маски такого типа можно применять для всех видов волос, она не нанесет вреда ни сухим, ни жирным волосам.

В нашем интернет магазине мы предлагаем лучшие маски для волос от отечественных производителей ООО «Первое решение» и Концерна «Калина» , которые завоевали популярность среди покупателей. Серии, состоящие из шампуня, бальзама и маски для волос, купить всегда можно на нашем сайте по самым демократичным ценам.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss