8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Гель-лак PNB

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гель-лак PNB

Обзор бренда PNB. Гель-лаки PNB. Новинка. Выкраска гель-лаков PNB.

Последние тенденции современной моды акцентированы на натуральность не только в материалах для одежды и обуви, но и макияже и ногтевом дизайне. Появление шеллака позволяет надолго сохранить красивый и аккуратный вид натуральных ногтей. Однако его стоимость не всем по карману. Появление гель-лака PNВ позволил сократить денежные расходы на маникюр и хотя это тоже не совсем дешевое удовольствие, но значительно ниже брендового аналога.



При правильном нанесении лак сохраняет эстетический вид в течение четырех недель. Густая консистенция геля не позволяет ему растекаться, под воздействием УФ – лампы он полимеризуется в короткий срок , не растрескивается и не скалывается.

Мастера маникюра отметили ряд преимуществ гель – лака PNВ:


Французский маникюр и геометрия. Гель-лаки PNB

легкость нанесения; слой лака ложится ровно, без полосок; не образовывает комком при длительном хранении; широкий спектр разнообразной палитры.

Насчитывается более сотни цветов и оттенков гель – лака, однако не спешите приобретать сразу большое количество, многие мастера используют небольшую хитрость, приобретают несколько базовых цветов и смешивают между собой небольшое количество, добиваясь новых оттенков и цветов. Данный процесс достаточно прост, благодаря однородной консистенции геля PNВ .


Плюсы и минусы гель лаков : Kodi,PNB,Formula Profi,RuNail,Nail Passion,LAQ | Какие гель лаки выбрать

Самым выгодным может быть приобретение готовых наборов. Старт – набор гель- лаков   pnb купить Украина состоит из топа и базы для долгодержащегося маникюра, один флакон лака, ультрафиолетовая лампа, апельсиновые палочки, средства для удаления дисперсионного слоя, жидкости для снятия жирного блеска и подсушивания ногтевой пластины, ремувера, используемого  для бережного удаления стойкого лака предыдущего нанесения. Дополнив набор несколькими флаконами гель – лака, набором пилочек вы готовы к успешному старту.

При нанесении лака данного типа рекомендуется использование специальных  ультрафиолетовых и LED ламп. LED лампы просушивают лак в течение 10-30 секунд и в основном используется в специализированных салонах, второй, более бюджетный вариант, продолжительность сушки покрытия около двух минут. Простота и легкость нанесения позволяет легко применять покрытие для самостоятельного нанесения в домашних условиях. Удалить  покрытие можно размочив  его специальной жидкостью и снять затем апельсиновой палочкой. При использовании гель – лака pnb, ногтевая пластина не повреждается и не меняет цвет, лак не содержит токсинов и вредных веществ.

Схожі записи:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss