8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Приложение недели: Luxe Valet

Опубликовано: 29.09.2018

видео Приложение недели: Luxe Valet

My Friend Irma: Irma's Inheritance / Dinner Date / Manhattan Magazine

Автомобили и куда их девать — вот над чем ломают головы и планировщики, и предприниматели со всего света. Ещё одно решение — Luxe Valet, приложение, которое не просто помогает найти парковку: за ним стоит целый сервис.



Luxe Valet — это парковщик по вызову. Пользователь просто нажимает на кнопку в приложении, после чего появляется человек в синей куртке. Человек забирает ключи от автомобиля и ставит её на стоянку. Если нужно, машина будет помыта и заправлена бензином за отдельную плату. Когда вы попросите у приложения машину обратно, она будет возвращена. И всё это стоит 5 долларов в час, но не больше 15 долларов в день; деньги снимаются с банковской карты.


The Ex-Urbanites / Speaking of Cinderella: If the Shoe Fits / Jacob's Hands

Адрес, по которому нужно забрать и вернуть машину, разумеется, можно ввести заранее. У Luxe Valet действует программа страхования: если что-то случится с вами или вашей машиной, компания заплатит миллион долларов. За ценные вещи, оставленные в автомобиле, Luxe ответственности не несет. Сервис работает только днём; если не забрать машину до ночи, к стоимости услуги будет добавлено 10 долларов.

Luxe Valet уже получил признание пользователей, которые не могут поверить в его дешевизну, журналистов, которые сравнивают сервис с Airbnb и Uber, и инвесторов, которые вложили в Luxe миллионы долларов. Luxe Valet работает в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Чикаго, а скоро запустится в Бостоне и Сиэттле. Приложение доступно для iOS и Android .

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss