8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Бренд Annette Goertz

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Annette Goertz

#JOYFASHIONANTWERP - Annette Görtz

Аннете Гёртц – необычайно талантливый и неординарный немецкий дизайнер. Ее торговая марка радует покупательниц по всему миру уже на протяжении 25 лет в более чем 500 эксклюзивных бутиках.



Аннете Гёртц (Annette Goertz) начала свою дизайнерскую карьеру в 1987 году с показа коллекции в Дюссельдорфе. Это очень самобытный дизайнер, ей свойственны асимметричные модели со сложными деталями, сдержанная цветовая палитра и общее настроение нарядов в стиле Греты Гарбо, Марлен Дитрих и Барбары Стэнвик.


annette gortz AW 2017 18

Доминирующая тема большинства коллекций — драматические 20-30-е годы прошлого века, то есть период зарождения и романтизации гангстеров, индустрии развлечений, голливудских звезд. Именно поэтому в коллекции преобладают черно-белая палитра и менее выраженные темно-зеленая и сине-коричневая гаммы. Характерные силуэты — свободные длинные брюки в сочетании с не менее длинными пальто и очевидными аксессуарами упомянутой эпохи: сдержанные по форме шляпы и ремни


30.07.2016 - Art meets Fashion: Dodó at Annette Görtz/Munich

По словам модельера, коллекция модной женской одежды всегда создается с особой тщательностью. Ведь стиль – это, прежде всего, конкретный человек, а не его костюм. Поэтому все наряды должны отражать его индивидуальность.

Стоит отметить, что сама Аннете Гёртц свои коллекции модной женской одежды часто сравнивает с архитектурой. Также модельер любит экспериментировать с новыми тканями, внося в коллекции новые оригинальные фактуры. Кроме того, радует и крой, который использует дизайнер: непринужденно-свободный, однако с четкими линиями и пропорциями.

Просмотров: 6926

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss