8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Играем в Max Payne 3

Опубликовано: 28.09.2018

видео Играем в Max Payne 3

Играем в Max Payne 3 Multiplayer с Максом! #2 (Нарезка Убийств)

Действие сюжета разворачивается по прошествии двенадцати лет после истории, которая происходила во второй части этого легендарного шутера. Основной персонаж предстает перед игроком достаточно постаревшим, циником, уставшим от никчемной, но порой озабоченной жизни.



После того как Мона Сакс трагически погибла, Макс утратил смысл своей жизни. Убитый горем из-за смерти любимого человека он «выходит из строя», покидая должность полицейского. Внешний вид главного героя предельно сильно изменился: лысина, которая вероятнее всего образовалась от частых переживаний, борода, рабочие брюки (он очень похож в них на грузчика со строительной площадки), живот, который изрядно увеличился в размерах вследствие частого злоупотребления пивом.


Играем в Max Payne #3 [Клоака мира]

Если вы собираетесь на отдых или в командировку стоит заранее забронировать билеты на самолет с помощью нашего сайта. Доступные цены и удобство в использования приятно удивят вас.

Действие игры начинается на юго-востоке Бразилии в солнечном городке под названием Сан-Паулу. В любом случае, герой игры вскорости осознает, что эти земли, согреваемые палящим солнцем, нисколько не отличаются от дождливого и мрачного родного города и предыдущего пристанища Макса Пейна Нью-Йорка.

В пределах этой страны коррупция, предательство и насилие настолько же сильны как в наиболее неблагополучных нью-йоркских районах. Между тем, Сан-Паулу выступает в роли довольно проблемного города с непродуманным градостроительством: пятидесятиэтажные стеклянные небоскребы стоят вблизи лачуг, развалившихся наполовину. Большая часть городского населения – бедняки. Вот и Пейну не приходится ожидать ничего хорошего на улицах Сан-Паулу.

Эту его историю, это приключение Макса Пейна вы не сможете забыть никогда, ведь оно переполнено огромным количеством интриг, переживаний, эмоций и… если посчастливится – вы сможете достичь с главным героем победного конца!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss