8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Меховая компания «НЕВСКИЙ ПРЕСТИЖ»

Опубликовано: 28.09.2018

«Невский Престиж» - это производственно-торговая компания, занимающаяся созданием изделий из меха и их продажей.

То, что с нашей стороны к реализации продукции не привлечены третьи лица, позволяет нам предложить покупателю очень выгодные цены. Сочетание красивого покроя, качества и комфортной стоимости не может не покорить наших Клиентов. Этой политики фирма придерживается с самого своего основания,- с 1996 года.

Изначально сделав ставку на высочайшее качество и гуманную ценовую политику, мы с успехом преодолели все сложности, с которыми сталкивается любая молодая и амбициозная компания в начале своего пути. Сейчас «Невский Престиж» - это известный бренд, который сформировал положительный имидж и приобрел добрую репутацию за 18 лет своего существования. Наша компания придерживается курса на классику: элегантность, красота, благородство, стиль – это четыре столпа компании.

Девиз нашей фирмы: «Классика на все времена». Наши изделия отличает удобство, комфорт, изящество и красота. А внешний образ разработанных нами моделей ВСЕГДА сочетает в себе последние модные тенденции, передовые технологии изготовления и классические приемы всевозможных интерпретаций стиля. Это позволяет нам изготовить на заказ модель любой сложности, исполнив любое пожелание нашего Клиента.

Ключевым направлением в производстве компании «Невский Престиж» является изготовление верхней одежды и головных уборов из меха лисы, норки, канадского бобра, ондатры, песца и афганского каракуля. Разумеется, при создании изделий могут использоваться и иные меха. Несмотря на то, что мы ориентированы на классику, экспериментальные модели нарядов всегда присутствуют в ассортименте «Невского Престижа». Верхняя одежда по эксклюзивному пошиву создается с применением передовых технологий.

Это возможно благодаря нашим специалистам,- у компании исключительно высококвалифицированный персонал, так что даже совершенно новые изделия всегда удачны и отличаются высоким качеством и привлекательностью. Мы всегда работаем с самоотдачей. Именно энергичные и целеустремленные профессионалы сделали имя нашей компании «Невский Престиж». Как Вы уже поняли, на сегодняшний день мы оказываем достаточно широкий перечень услуг: это и продажа готовых изделий, пошив одежды на заказ, ремонт изделий, химчистка, реставрация и перекрой.

Наши Клиенты, заказавшие создание изделия из меха, всегда остаются довольны: любой каприз заказчика для нас – закон!

«Невский Престиж» имеет неоспоримые достоинства:

· Гибкая ценовая политика (можно оплатить товар любым способом; удобная система кредитования и скидок)

· Большой ассортимент продукции

· Высокое качество изделий (одежда и головные уборы изготавливаются на передовом оборудовании настоящими мастерами своего дела)

· Продукция для женщин и мужчин

· Продажа изделий оптом и в розницу

· Открытость к партнерским отношениям

На сегодняшний день «Невский Престиж» - это одна из лучших компаний по производству и продаже меховой продукции в России. Это было многократно отмечено грамотами, дипломами и наградами на престижных специализированных международных конкурсах, и конкурсах Москвы и Санкт-Петербурга.

Наши контактные данные:

Адрес: г. Санкт-Петербург, В.О., 8-я линия, 29

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефон: +7 (812) 323-0900

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss