8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Загородный парк-отель Анива. Зимние каникулы в Подмосковье

Опубликовано: 06.09.2018

видео Загородный парк-отель Анива. Зимние каникулы в Подмосковье

Отель "Анива"

Вернуться к описанию парка-отеля Анива

Сегодня еще действуют скидки на Новогодние заезды в отель Анива

Спешите бронировать Новогодние туры в парк отель Анива по лучшей цене!


АнивА - загородный отель

Скидка 10% по раннему бронированию до конца ноября! овогодних праздниках уже сейчас! Ведь раннее бронирование так выгодно! 

Итак, что предлагает Вам парк-отель "Анива"  на Новый 2019 год и на Рождество в Подмосковье?

Загородный отель «Анива» приглашает Вас на встречу Нового 2019 года!

Расслабьтесь после предновогодней суеты и отдохните от рабочих будней!

Подарите себе отдых на природе, окунитесь в атмосферу заботы и уюта! Только для Вас несколько дней развлечений и веселья, беззаботного счастья и радости! Вас ждут: праздничный банкет и увлекательная концертная программа, зажигательные выступления артистов и красочный фейерверк.

Новогодние сказки для детей и их родителей, дискотеки и лыжи, коньки, санки – ведь впереди Год Спорта и Здоровья! С нами Вы сделаете удивительное открытие – Дед Мороз по дороге из Великого Устюга в Москву заедет в отель "Анива"! Вы попробуете угощения нашего фирменного новогоднего меню, узнаете секрет правильной встречи Нового года!

Мы обязательно поведаем Вам все зимние сказки подмосковного отеля "Анива"!

Расчётный час в парк отеле Анива

Новый год - время заезда с 17:00, время выезда до 12:00. Каникулы - время заезда с 17:00, время выезда до 15:00. Рождество - время заезда с 17:00, время выезда до 15:00.

Цены на новогодние каникулы в отеле Анива 

Стоимость указана за номер, за заезд, в руб.

Ожидание цен отеля.

На территории отеля для Вас работают:

Ресторан и бар Русская баня на дровах и финская сауна с бассейном Бильярд и настольный теннис Прокат зимнего спортинвентаря (снегоходы, лыжи, коньки, санки) Детская игровая комната и открытая площадка для прогулок

Отдохните после предновогодней суеты и забудьте о серых буднях! Подарите себе отдых на природе, окунитесь в атмосферу заботы и уюта! Только для Вас несколько дней ярких развлечений и безудержного веселья, беззаботного счастья и радости! Мы приглашаем Вас в загородный отель "Анива" на новогодние каникулы!

Вернуться к описанию парка-отеля "Анива"

Отзывы: Анива парк-отель (2) [Раскрыть]
Светлана : Анива парк-отель 2017-11-17 22:01:37

Отдыхали мы в 2010 году. Этот отель меня очень порадовал! Небольшая, но хорошая и обустроенная территория, в помещениях везде ремонт, всё на хорошем европейском уровне. Прекрасные, уютные, просторные номера, удобная мебель, мягкая постель, на полу ковролин, большие окна. Выбор на шведском столе не самый большой, всего по 3 варианта (горячее, суп, салат), но зато всё очень вкусное! Единственный минус, что нет выпечки, на завтраке ещё был один вид булочек, а вот на обеде уже вообще ничего. Также горячие напитки (чай, кофе) только на завтраке. В отеле мы прожили недолго, поэтому не пользовались какими-то дополнительными услугами и не видели их развлекательной программы, так что по этому поводу сказать ничего не могу. Тем не менее, я очень хочу снова сюда вернуться!

Надежда Бевз : Анива парк-отель 2017-10-30 16:03:54

Отдыхали в парк-отеле с сестрой и племянницей 2 года с 19 по 21.10.2017г.  Прежде чем забронировать номер узнали насчет питания. Нам сказали что будет шведский стол, нам это было очень важно, т.к. отдыхали с маленьким ребенком.  В итоге по приезду не было никакого шведского стола, комплексное меню. Кухня совершенно невкусная, порции с огромным количеством лука.  То, что с утра было не доедено (например, сыр, ветчина) в обед это превращалось в салат.  На полдник были порезанные бананы в шоколадном сиропе. Бананы внутри все черные. Сам номер тоже оставлял желать лучшего. Кресла, стол обшарпанные. Ручки на окнах отваливались. Плохое освещение, в санузле свет практически не горел вообще, у светильника рядом с кроватью был вырван выключатель. Пришлось вызывать электрика, т.к. это же открытые провода.  С водой тоже напряженка. Очень слабый напор и вместо горячей еле теплая, периодически вообще шла только холодная вода. Вообщем, понравилась лишь территория- озеро, лес. Все остальное выброшенные деньги и испорченный отдых. Никому не советую.

Цены уточняйте при бронировании.

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Спешите сделать раннее бронирование в лучшие места отдыха на Новый год 2019 и Рождество в Подмосковье уже сейчас! Задумайтесь о раннем бронировании отдыха на Новый год и Рождество!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss