8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить клеевой пистолет в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Электрические клеевые пистолеты для дома в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

Клеевой пистолет - это универсальный инструмент, предназначенный для склеивания разнообразных деталей, нагретый полимер высыхает примерно за пару минут, затем получается максимально прочный шов. Он позволяет работать с любыми материалами— деревом, пластиком, ПВХ, кожей и так далее.

Клеевые пистолеты бывают следующих видов:

электрический клеевой пистолет для дома - тут нужно подключение к электропитанию; аккумуляторный - понадобится сменный источник питания.

Первая разновидность отличается большой мощностью, хотя второй вид вы можете применять без привязки к электричеству. Вообще, рекомендуем купить клеевой пистолет в интернет-магазине с отстегивающимся шнуром питания - это компромиссная модель.

Технические характеристики:

Температура расплава обычно варьируется в пределе от 105 до 200 градусов; Диаметр клеевого стержня бывает 7 либо 11 мм; Скорость плавления такого инструмента варьируется от 5 до 30 грамм в течение минуты; Бытовой клеевой пистолет либо профессиональный? Тут имеется в виду условная классификация прибора - профессиональная модель реализует подачу стержня автоматическим образом, а в бытовом клеевом составе подается вручную; Наличие обратного клапана. В некоторых моделях его может и не быть. Но если он имеется, то это явное преимущество - он дает возможность избежать случайного вытекания из сопла клея; Присутствие смотрового окошка – по нему можно визуальным образом выяснить, какое количество клеевого стержня осталось, и дать оценку, хватает ли его для окончания работ.

Область применения

Клеевой пистолет незаменим в строительстве. Он позволяет качественно фиксировать различные инженерные коммуникации, позволяет заполнить швы, герметизировать и склеивать их. Этот инструмент считается незаменимым для работы дизайнеров, флористов и любителей «хенд-мейда». Прибор позволяет с легкостью склеивать и изготавливать разнообразные сувениры, штучные предметы, а также декоративные элементы.

Рассмотрим области применения:

для заполнения швов и пустот для герметизации; для моделирования; для временного фиксирования различных предметов; для создания флористических композиций; для создания дизайнерских украшений; для создания рельефной печати.

Если вы решили приобрести для собственных нужд такой инструмент, то предлагаем обратить внимание на наш ассортиментный ряд, цена продукции вас приятно удивит. Все товары стоят недорого, если сравнивать с расценками конкурентов в городе Москва.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss