8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Эстетическая хирургия рук

Опубликовано: 06.09.2018

видео Эстетическая хирургия рук

10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ПЕРЕСАДКЕ ЛИЦА В ИСТОРИИ



Эстетика рук всегда недооценивалась медицинскими специалистами и эта часть тела легко выдает возраст их обладательницы, поэтому омолаживающая хирургия лица должна сопровождаться операцией по эстетическому улучшению верхних конечностей.

Дефектами, особо интересующими хирурга, часто являются врожденными (так, восстановительная хирургия занимается недоразвитыми пальцами, например): ангиомы или винные пятна, пигментные точки, на исправление которых существует особое лечение, называемое соскабливанием. Что же касается шрамов или татуировки со случайно попавшей пылью или каких-либо масел, врач может всего лишь сделать надрез или соскабливание.


Пластическая хирургия с доктором Мельниковым. Все о силиконовых имплантах из первых рук

Омоложение рук вызывает большие трудности, чем удаление пятен. Старение на руках проявляется некоторым количеством потерявших естественную окраску участков кожи, которые часто связаны между собой, а иногда проступающих изолированно.


Филиппинские хирурги - шарлатаны или целители?

В большинстве случаев сначала наблюдается прогрессирующий распад подкожной клетчатки, которая с годами распространяется от предплечья до кисти. В результате теряется округлость форм, что очень характерно для женщины.

Это похудение становится настолько заметным, что совпадает по времени с истончением кожи, ее иссушением и приобретением сероватого цвета. При этом кожа покрывается небольшими коричневыми пятнами, похожими на веснушки. После распада подкожной клетчатки быстро появляются выпуклости неестественного цвета на сухожилиях и венах. На этой стадии кожа, ставшей более сухой начинает шелушиться и покрываться множеством мелких морщинок, которые на суставах становятся глубокими. Эти морщинки окружают фаланги пальцев, которые тоже деформируются вследствие приступов артрита.

Каждый из этих дефектов предполагает отдельное лечение. Для их предупреждения рекомендуется предохраняться от воздействия прямого солнечного воздействия, ненастной погоды, контактов с каустической содой.  Поскольку натр едкий ( http://www.ccniton.ru/products/raznoe/causticheskaya_soda.html ) очень сильное химическое вещество, способное вызвать ожоги кожи. Против пигментных пятен можно бороться механическим или термическим пилингом.

Что же касается хирургического вмешательства, то расширенные венозные узлы изменятся, так как хирург будет действовать точно так же, как и при лечении деформации кровеносных сосудов на нижних конечностях. Именно на этой стадии следует удалять излишки кожи в суставных бороздах, где надрезы будут незаметны. Именно так и проводят, прибегая к местной анестезии, с десяток надрезов на коже, самым значительным из которых будет тот, что расположен в складке кисти руки.

Это, хирургическое вмешательство, следы которого быстро исчезают, в совокупности с чисткой и депигментацией тканей, вернут руке ее первозданную красоту.

Читайте также:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss