8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить косметику BioKap – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

Натуральная фитокосметика

Отказавшись от достижений современной нефтехимической промышленности, BioKap взялась за изучение исцеляющей силы растений. Пшеница, овес, рис, соя – их протеины сначала оказались под пристальным вниманием команды экспертов, а затем и в каждом продукте BioKap. Уникальный растительный комплекс не только восстанавливает волосы, но и защищает их от воздействий окружающей среды, в т.ч. и ультрафиолетового излучения. BioKap – это исключительно натуральная фитокосметика.

Ассортимент

BioKap предлагает средства для каждого типа волос, в том числе шампуни для частого использования, против перхоти и выпадения волос, для восстановления окрашенных и отдельно для жирных волос. Ослабленным, тонким, равно и как подвергшимся химической завивке волосам рекомендован кондиционер-бальзам на основе пшеничного белка и эвкалиптового масла. В свою очередь, палитра красок раскинулась от угольно черного до золотистого цветов и подойдет обладательницам даже самых ломких волос.

Экологическая ответственность

Компанию BiosLine отличает не только гуманность, но и стремление жить в гармонии с окружающим миром. BiosLine использует солнечные панели в штаб-квартире в г. Биос, сокращая тем самым выброс CO2 на 36 тонн в год, вместо пластика отдает предпочтение картонной упаковке, пригодной для вторичной переработки, и бумаге, произведенной в соответствие со стандартами FSC. С 2008 года компания успешно участвует в проекте по сокращению углеродного следа Zero Impact.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss