8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить косметику Planeta Organica (Планета Органика) – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить косметику Planeta Organica (Планета Органика) – официальный интернет-магазин 4fresh

ПОКУПКИ май-июнь, 2015 | Lumine, Comodynes, Markell, Planeta Organica

Еще один лучший российский бренд!

Бренд натуральной российской косметики Planeta Organica является очередной, и что немаловажно, не менее эксклюзивной разработкой небезызвестной компании ООО «ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ», созданной в 2002 году. Любое средство, выпускаемое ею, отвечает самым строгим требованиям к качеству, безопасности, эффективности и, конечно же, натуральности продукции. Это достигается благодаря хорошей взаимосвязи использования современного экологичного оборудования, лучших старинных рецептов красоты, а также инновационных разработок собственных специалистов.



Вековые рецепты красоты, собранные со всего мира

По словам самих создателей марки, Planeta Organica – это больше, чем просто натуральная косметика. Это настоящий образ жизни. Прежде всего это проявляется в том, что команда Планета Органика постоянно путешествует по миру, самостоятельно отыскивая лучшие рецепты красоты и натуральные компоненты – эфирные масла, растительные масла и экстракты. Посещая органические фабрики и плантации, сотрудниками компании лично оценивается качество предлагаемых ингредиентов.


Покупка органической косметики - Planeta Organica.

Вкусные цены

Кроме того, специалисты налаживают прямые поставки сырья. Это выгодно всем сторонам. Потребители органической косметики Planeta Organica останутся довольными умеренными расценками на столь качественный и востребованный продукт. Это достигается благодаря отсутствию наценок посредников. С другой стороны, фермеры получат достойную оплату их экологически чистого земледелия.

Органическая косметика Planeta Organica – особенности бренда

Эксклюзивность органической косметической линии Planeta Organica в том, что каждая баночка средств содержит в себе уникальные старинные рецепты красоты, некоторым из которых более 2000 лет. Они собраны с разных уголков нашей планеты, и состоят исключительно из натуральных органических ингредиентов. Вековой опыт гармонично дополняется знаниями и разработками лучших специалистов и технологов компании, делая косметику Planeta Organica качественной, безопасной и максимально эффективной.

Невероятные ингредиенты, собранные со всего света

Натуральные средства Planeta Organica содержат десятки растительных масел и ценнейшие экстракты растений, собранные по всему миру – масло макадамии из Гватемалы, масло арганы из Марокко, ароматное масло какао бобов из Ганы и пр. Все они сертифицированы  ECOCERT ,  BDIH ,  ICEA . Некоторые средства Planeta Organica и вовсе на 100% состоят из растительных компонентов. В косметике Planeta Organica не содержится парабенов, SLS/SLES, продуктов нефтехимии и ГМО. Каждый член команды Planeta Organica лично гарантирует наивысшее качество производимой продукции.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss