8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить косметику Parachute – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

Качественный уход - залог красоты

Красивые волосы можно получить не только от природы, но и благодаря правильному регулярному уходу, способствующему их питанию, восстановлению и увлажнению. Именно этой концепцией руководствуется индийская фирма Parachute при изготовлении своей продукции.

Экзотический кладезь питательных и восстанавливающих веществ

Стоит только взглянуть на индийских красавиц с их равномерно загорелой кожей, длинными густыми волосами, и сразу возникают вопросы об их вековых секретах красоты. Все дело в натуральном кокосовом масле, на основе которого производятся многочисленные косметические средства, призванные бороться с недостатками кожи и волос.

Ценность кокоса

Кокосовое масло Парашют богато многочисленными активными компонентами, благотворно влияющими на кожу и волосы:

лауриновая кислота (не менее 50% от общего состава) обладает антибактериальными свойствами; гиалуроновая кислота увлажняет поверхность кожи; триглецириды позволяют маслу быстро проникать в поверхность кожи; пальмитиновая, линолевая, каприловая, и прочие кислоты.

Чудодейственные свойства

Благодаря использованию кокосового масла замедляется образование морщин, кожа и волосы получают необходимое питание, увлажняются и защищаются от пагубного воздействия ультрафиолета и окружающей среды. Также кокосовое масло обладает противовоспалительным действием, защищает волосы от повреждения во время сушки и расчесывания. Масло также сохраняет ногти твердыми и здоровыми и хорошо влияет на общее самочувствие, снимая стресс и усталость посредством массажа.

Натуральные средства

Немаловажным преимуществом кокосового масла Parachute считается то, что оно быстро впитывается и сразу же проникает в эпидермис. Оно является гипоаллергенным, не забивает поры и богато витаминами  А ,  токоферолом (Е)  и  С . Кокосовое масло Parachute производится из качественного натурального сырья, без внесения загустителей, искусственных синтетических ингредиентов, ароматизаторов, красителей и пр. По сути, они попросту не нужны, так как масло, полученное из мякоти кокоса, само по себе хранится очень долго.

Эффективные формулы косметических средств

Кроме кокосового масла продукция компании Parachute содержит миндальное масло, способствующее нормализации функции сальных желез и росту волос, экстракт гибискуса, пробуждающий «заснувшие» волосяные луковицы и активизирующий рост волос, экстракты полезных растений и фруктов (Пальма Сереноа, Гинкго Билоба, Амла, Брахми и пр.). Уникальные составы масел Parachute естественным образом делают кожу мягкой и бархатистой, а волосы увлажненными, живыми и блестящими.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss