8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Японское биоламинирование волос от LEBEL в СПб. Выезд специалиста на дом по всему Санкт-Петербургу. Дешево. По купону со скидкой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Японское биоламинирование волос от LEBEL в СПб. Выезд специалиста на дом по всему Санкт-Петербургу. Дешево. По купону со скидкой

ИЛЬ ДЕ БОТЭ: Биоламинирование от MoltoBene

Для процедуры используется косметика  "Lebel" (Япония)



Биоламинирование волос - последняя разработка от Lebel Cosmetics.

Биоламинирование волос  - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. Она относится к процедурам класса премиум и выполняется в нашем салоне.


Биоламинирование СПб

На волосы поочередно наносятся 7 специальных средств профессиональной линии для волос Lebel Cosmetics (Япония), которые включают в себя протеины и уникальную формулу биологически активных веществ. Средства выдерживаются около 15 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении биоламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться биоламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие лечебной маски.

Эффект биоламинирования длится от 3 до 6 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры.

Показания:

Секущиеся кончики (специальный препарат внедряется в структуру волокон и словно «восполняет» болезненные участки). Тонкие, редкие, ослабленные волосы (биоламинирование утолщает волос, создает объем). Окрашенные волосы (биоламинирование поддерживает цвет). Непослушные, жесткие волосы (биоламинирование делает их мягкими, послушными, приятными на ощупь).

Подробнее о Биоламинировании волос Lebel Cosmetics

Проблемы с волосами от частого окрашивания заключается в изменении структуры волоса. Чешуйки со временем менее плотно прилегают к волосяному стволу. Поэтому волосы часто становятся ломкими, сухими, секущимися. Любая краска портит волосы. Биоламинирование продлевает жизнь цвету Ваших волос и заботится о них. Прекрасно подходит для лечения секущихся кончиков.

Биоламинирование волос  запаивает неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Процедура биоламинирования  значительно улучшит состояние волос, увеличив их густоту. В процессе ламинирования, каждый волос обволакивается пленкой. Создана такая пленка из натуральной целлюлозы. По составу напоминает сок кабачков или сок стебля одуванчика.

Волосы заряжены положительно, а красящие пигменты имеют отрицательный заряд. Поэтому они притягиваются друг к другу. Из-за входящего в состав раствора протеина, волосы блестящие, защищенные и гибкие.  Цвет волос надолго остается красивым и ровным. Кроме роскошного блеска, волосы приобретают здоровье, так как все повреждения, неровности, секущиеся кончики и травмы запаиваются специальной оболочкой. Эта оболочка придает каждому волосу дополнительный объем, составляющий примерно 10 %. Дополнительный объем, эластичность и целлюлозное покрытие позволяют сделать процесс укладки феном намного легче, без использовании средств для стайлинга.

Кардинально улучшает структуру волоса и существенно повышает густоту волос в кратчайшие сроки.

Биоламинирование волос - это последняя разработка от Lebel Cosmetics. Компания Lebel Cosmetics (Япония), является разработчиком технологий ухода за волосами, основанных на знании законов физики. 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss