8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Голосовые поздравления с днем святого Валентина

Опубликовано: 05.09.2018

видео Голосовые поздравления с днем святого Валентина

Я люблю тебя одну! Музыкальное признание подарок на День Влюбленных от ZOOBE Муз Зайка2

14 февраля  во всем мире отмечается  день святого Валентина, или как его еще принято называть, день всех влюбленных. Имея фактически  языческие корни, сегодня день влюбленных носит чисто светский, народный характер. Приобретя свою популярность  фактически чисто в коммерческих целях.



По легенде считается, что Валентин жил в третьем веке нашей эры и тайно венчал  влюбленных, за что, по приказу  Римского  императора был  обезглавлен. Позже причислен  Римской-католической церковью к лику святых. Однако в двадцатом веке   церковь удалила его из списков святых, так как не найдено  свидетельств его деяний и мирской жизни. О нем нет никаких упоминаний  кроме казни.


Поздравляю С Днем Святого Валентина Любимого Мужа! Красивые музыкальные поздравления ZOOBE Муз Зайка

История возникновения  праздника дня святого Валентина, или правильнее дня влюбленных  неоднозначна. Многие склоняются к теории, что праздник  изначально был языческим и праздновался в Риме  15 февраля. Позже, что бы ни вносить раздор, плавно сгладить  грани между язычеством и христианством создали схожий  праздник, но уже 14 февраля.  Получилось  нечто похожее, что произошло с новым годом и рождеством . Но на сегодняшний день, церковь, как Римско-католическая, так и православная не считают  этот праздник церковным и ни каких  литургий, служб по этому поводу не ведут. День Валентина, праздник влюбленных  является  светским, народным праздником.  Имеет под собой серьезную коммерческую основу и широко и пышно празднуется во многих странах мира. Однако является рабочим днем.


Дорогой, с днем Святого Валентина стихи

Что подарить на день Валентина

Поздравления с днем святого Валентина  принято называть валентинками. Можно конечно обойтись Пожеланиями на ночь для влюбленных . Но в этот зимний  день, день влюбленных принято дарить цветы,  шоколадные конфеты в коробочках в форме сердца,  и прочие всевозможные подарки. Классические валентинки это открытки в форме сердечка, зачастую анонимные. Но если в день влюбленных  необходимо сделать признание в любви любимому, то стоит  отказаться от анонимных поздравлений. Ведь ваше признание может  остаться незамеченным.

Как отправить валентинку

Отличным способом будет отправить валентинку  на мобильный. Содержащееся в  ней  любовное голосовое послание  будет самым ярким признанием в ваших чувствах. Использование почты, как классики жанра, может привести к тому, что  сообщение не придет во время, либо раньше либо позже. Что  может испортить весь эффект от валентинки.   В этом случае, любовное признание любимой, валентинка на телефон будет самым оптимальным вариантом  поздравления в день всех влюбленных. А чего будет стоить поздравление, с этим днем, оформленное в стихотворной форме . Это просто литературный шедевр, от которого тают сердца.

День влюбленных

Пусть легенды гласят что угодно, пусть многие страны критикуют этот праздник, и пусть на просторах постсоветского пространства этот праздник отмечается всего лишь с середины  девяностых годов двадцатого века. И то лишь под влиянием западной культуры. Отправить валентинку на мобильный в этот день это еще  один повод  получить порцию хорошего настроения. А что в этом может быть плохого иль пред рассудительного. Отправляя признание в любви любимому или любимой на телефон , влюбленный  сможет высказать то, что  не сможет, вероятно, произнести  очно. Это праздник соединяет сердца и души, а что еще этому миру нужно.  Даже если вы не желает  признаваться в любви  голосовой открыткой, можно воспользоваться прикольной валентинкой. Ведь основная традиция  этого празднества это дарить веселье настроение и чувства, прикольная валентинка вполне  исчерпывающий подарок.

И пусть некоторые недовольны  этим праздником. Вы его отмечайте с любимыми. Наш сервис обладает  широкой подборкой поздравлений ко дню святого Валентина, признаний  в любви любимыми и подобными  поздравительными голосовыми открытками.  Дарите любимым  тепло, свет и любовь. И пусть началом послужит музыкальная валентинка , отправленная на мобильный телефон.

Веселое видео о  дне влюбленных

 

День  Семьи Любви и Верности

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss