8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Мезотерапия кожи головы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мезотерапия кожи головы

Мезотерапия- от выпадения волос, облысения головы, как избавиться от перхоти, седины, укрепить, уход

Мезотерапия волос сегодня считается для многих людей, тщетно борющихся с алопецией, андрогенным облысением, выпадением волос, настоящим спасением. Мезотерапия кожи головы   увеличивает продолжительности жизни волос с помощью различных мезотерапевтических коктейлей, которые питают и насыщают фолликулы и луковицы волос.


Мезотерапия кожи головы

Как сообщает журнал Женские штучки, среднем допустимая дневная норма потери волос составляет от 50 до 80 волос. Если же это количество превышает допустимую норму, то это свидетельствует о том, что начался процесс выпадения волос.

Весна и осень считаются критическими периодами для той категории людей, которые страдают сезонным выпадением волос.  Всем понятны причины весеннего выпадения волос – снижение иммунитета, авитаминоз, дефицит витамина D. Однако не каждый знает, почему осень вошла в «группу риска»? На этот вопрос ответ могут дать только врачи – дерматокосметологи. Основными причинами выпадения волос являются: хронический стресс, хирургические воздействия под общим наркозом, гормональные изменения или нарушения, интоксикация организма, температурные и химические воздействия.


Мезотерапия для ВОЛОС. МЕЗОТЕРАПИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ. Мой отзыв. ДО и ПОСЛЕ.

Самым эффективным средством борьбы с облысением является мезотерапия кожи головы . Основная проблема – это нормализация и упорядочение фаз жизнедеятельности фолликула волос. Поэтому воздействие должно проводиться именно на него,  а подобраться к нему можно только с помощью иглы. Своевременно проведенный курс лечения избавит Вас не только от проблем с волосами, но и «спасет» от существенных трат денег и времени на прохождение обязательных процедур и прием бесчисленного количества препаратов.

Какие средства применяются в мезотерапии кожи головы? Во-первых, это препараты, нормализующие кровообращение кожи головы, иммуномодуляторы, антистрессовые компоненты, микроэлементы, витамины, аминокислоты, клеточные факторы роста, глюкокортикостероиды, гормоны.

Мезотерапия кожи головы может использоваться и в профилактических целях, когда Вы хотите улучшить структуру и качество волос, а именно сделать их блестящими, эластичными и крепкими, либо ускорить рост волос.

Можно ли сделать мезотерапию волос дома? Безусловно, дома Вам нужно максимально отстраниться от провоцирующих факторов, иными словами, нормализовать питание, режим и сон. Если будет необходимо, то обратитесь к эндокринологу.

Мезотерапия кожи головы противопоказана беременным, людям, которые по каким-то причинам не переносят вводимые препараты, и послеоперационный период.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss