8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Ремонт дверей в Королеве. Новая жизнь полюбившемуся старому.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ремонт дверей в Королеве. Новая жизнь полюбившемуся старому.

16. врезка замков в двери фрезером VIRUTEX

Всем известно, что ремонт представляет собой довольно хлопотное и дорогостоящее занятие.   По этой причине выполняют его не так уж часто и зачастую разбивают на части.  При этом дверям  зачастую не уделяется никакого внимания.  Однако не стоит забывать, что именно они  составляют первое впечатление посетителя любого помещения о владельце, его аккуратности и т.д.  Рассмотрим, как же можно оживить  двери из разных материалов в данной статье.



Продукты из дерева славятся своей  высокой прочностью и долговечностью.  При этом в тех случаях, когда  в негодность приходит поверхность из дерева,  основная его часть  сохраняется  в хорошем состоянии.  Это же можно сказать и о дверях.  Снаружи они с течением времени могут выглядеть не марко и дряхло, а вот с внутренней частью будет все в полном порядке.


505 тысяч рублей потратили на ремонт подъезда в доме 28 на Грабина

Именно поэтому благоразумнее выполнить своевременный ремонт дверей в Королеве для сохранения собственных денежных средств.  Работы не займут слишком много времени, а инструменты  можно использовать в процессе работы довольно простые.

Для того, чтобы начать реставрацию двери, необходимо избавиться от имеющегося слоя краски, который покрывает её.  В некоторых случаях выполняют эти манипуляции  с помощью обыкновенных штапеля и паяльника.

После удаления старой краски переходят к выравниванию поверхности.  Для этого её необходимо зашкурить.  В этих целях применяют особую шлифмашинку.  Помимо этого, часто встречаемым вариантом является использование обычной наждачной бумаги.

Следующим этапом является шпатлевание. Дверь предварительно очищают от жира и пыли  с использованием растворителя.  В случае обнаружения на поверхности  видимых повреждений в виде сколов или вмятин  их логичнее зашпатлевать отдельно.  После высыхания шпатлевки  дверь  требуется снова зашкурить.

Последним шагом является придание двери презентабельного вида при помощи новой краски либо лака.  Для максимального удобства и быстрого прокрашивания  зачастую применяют пульверизаторы.

Как же происходит ремонт дверей ДВП в Королеве?  Выделяют два основных способа реставрирования такой продукции:

Выполнять все те же этапы, что были перечислены для деревянных дверей.  Однако стоит помнить о некоторых особенностях. Прежде всего,   ДВП попросту не выносит никаких высоких температур.  Поэтому  вместо паяльника в этом случае лучше использовать утюг (конечно, работать с ним стоит очень аккуратно).  Зашкуривать же поверхность необходимо с использованием только мелкозернистой  наждачки.  В то же самое время,  декорировать такие продукты можно не только лаком и краской, но и  разнообразными планками с рельефными рисунками.   При втором способе   можно попробовать  сделать из ДВП цельное дерево. Конечно,  в таком случае будет достигнут только  визуальный эффект.  В таком случае старая дверь покрывается слоем шпона. Работать с этим материалом довольно просто.  Ведь приклеить его можно с помощью утюга.  Необходимо только помнить, что  применять утюг следует очень аккуратно.  Ведь материал можно и прожечь.  После размещения  шпона дверь необходимо окрасить с помощью морилки.

При выборе профессионального ремонта двери в Королеве не стоит также забывать и об обновлении   дверной коробки. Ведь вешать обновленную дверь на старые петли  со старыми изношенными ручками будет просто нелогично.

zamenazamka.ru

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss