8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Наши услуги 8 (926) 391-29-02

Опубликовано: 05.09.2018

видео Наши услуги 8 (926) 391-29-02

Наши услуги, 8-926-637-7621 Сергей

   Где в Митино найти весь комплекс предложений и доступных услуг для красоты волос, ногтей, бороды и усов, бровей, кожи ног, рук и лица? Конечно же, у нас! 



   Семейный салон-парикмахерская на ул. Барышиха приглашает вас на стрижки и окрашивание, укладки и плетение косичек, разнообразные процедуры по выпрямлению, наращиванию и завивке волос, на массаж кожи головы и оздоравливающие маски. В мужском, женском и детском залах работают профессионалы высокого класса, великолепно владеющие лучшими традиционными методиками и самыми свежими технологиями создания красивых причесок.


НАШИ УСЛУГИ. 8 ГЛАВНЫХ причин работать с нами. РЕКЛАМА видео

   Безупречность во всем – это еще и восхитительный маникюр и элегантный педикюр, который сделают вам специалисты салона «Beauty Cut». Вы останетесь довольны чистотой, гладкостью, мягкостью кожи после эпиляции, а мастерски скорректированная линия бровей заставит вас буквально взглянуть на мир новыми глазами!

   Умелым рукам и тонкому вкусу наших кудесниц доверяют солидные бизнесмены и юные красотки, стильные дамы «за пятьдесят» и легкомысленные студенты. Мы сможем найти подход к каждому клиенту, будь то непоседливый первоклашка, взволнованная невеста перед свадьбой, брутальный байкер  или самоуверенный неформал-тинейджер. У нас уютно, приятно и комфортно всем и каждому! И главное - результат нашей работы удовлетворит даже самого строгого и взыскательного критика.

   Парикмахерский салон «Beauty Cut» станет для вас настоящим другом и великолепным источником положительных эмоций. Записывайтесь, звоните, приходите, мы ждем вас сегодня и ежедневно!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss