8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Что написать девушке, чтобы она влюбилась?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что написать девушке, чтобы она влюбилась?

3 СООБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕВУШКУ ♥ SHTUKENSIA

Содержание статьи

Не каждый мужчина решается на такой важный поступок, как подойти и познакомиться с женщиной. Он боится, что его отвергнут, а может она замужем. А иногда, бывают моменты, когда мужчина постоянно занят, он сутками работе. Каждому человеку хочется иметь свою вторую половинку, чтобы о нем заботились, любили, чтобы он любил. В таком случае, на помощь приходит Всемирная Сеть.



На сегодняшний день создано достаточно сайтов, форумов, социальных сетей, где можно общаться и знакомиться с людьми с любой точки Земного шара. Многие, таким образом, находят любовь всей своей жизни. Чтобы действительно влюбить в себя незнакомку с помощью писем, нужно знать, что писать, о чем с ней общаться, узнавать ее. Не каждый знает, как влюбить в себя девушку по переписке, но есть несколько способов, которые помогут решить эту проблему.


ЧТО НАПИСАТЬ ДЕВУШКЕ? УЗНАЙ 11 СЕКРЕТОВ В ПЕРЕПИСКЕ С ДЕВУШКОЙ (часть 1) Вастикова

Сколько нужно времени, чтобы она влюбилась?

Чтобы девушка влюбилась, понадобится немало времени. Для того чтоб ее зацепить, нужно усердно стараться. Если мужчина думает, что, написав пару писем, покорит девушку, он глубоко заблуждается. Либо он не повзрослел или пересмотрел уйму сказочных фильмов.


10 ОШИБОК ПРИ ОБЩЕНИИ В СОЦСЕТЯХ С ДЕВУШКОЙ

Здесь нужен правильный подход и терпение. Все придет своим чередом. Вы же мужчина, завоевывать – кровная черта. Пусть это будет месяц или более, но как приятно заполучить желанное. Прежде чем что-то написать, подумайте, готовы ли вы столько ждать. Если нет, не морочьте голову себе и другим.

Что нужно писать?

Существуют правила общения не только в живую, но и виртуальные. Стоит сделать осечку, как вас отвергнут. Сто раз подумайте, прежде чем что-то писать барышне. Придерживайтесь этих советов, и ваши шансы покорить ненаглядную увеличатся:

Грамматика — прежде всего. Вы должны писать без ошибок, иначе девушка подумает, что вы «необразованный простофиля». Ей не захочется даже читать ваши письма, а об общении вообще можно не думать. Девушка будет с вами общаться, если сама окажется такой же «грамматейкой». Напишите о своих достоинствах. Расскажите несколько историй из жизни, которые подтверждают вашу надежность, заботливость, отзывчивость и т.д. Все женщины любят таких, а вы не исключение. Романтика – залог успеха. Не нужно писать об обыденном. Женщинам хватает бытовой жизни. Напишите что-то захватывающее. Лишь романтические письма могут затронуть сердце любой красавицы. Не забывайте шутить. Веселые парни всегда были в приоритете. Вы можете написать веселые истории, анекдот. Только плоский и пошлый юмор вовсе не уместен. Будьте разнообразны. Если вы будете ежедневно повторяться, общение для девушки станет невыносимо скучным. Дом, работа – это все не интересно. Пишите об этом, если она сама спросит. Интересуйтесь барышней. Многие женщины любят поговорить о себе, о своих проблемах, радостных моментах. Расспрашивайте о ней как можно больше, узнавайте ее. Будьте естественным. Девушки ценят искренность, а не сказочников. Женщинам нравится в мужчинах решительность. Инициатива с вашей стороны – еще один плюс к завоеванию влюбленности. Общаться, конечно, хорошо, но переписка не должна занимать все ваше свободное время. Если вы будете днями и ночами напролет вести беседу, вам самим станет скучно. Ваши темы для общения исчерпаются, вам и ей будет не о чем писать. Девушки любят щедрость. Присылайте ей подарки, открытки. Поверьте, женщинам это очень приятно.

Если все это делать, девушка будет в восторге от вас. Ей захочется снова и снова общаться. Она будет «лететь» домой, ждать пока вы появитесь в сети, чтобы переписываться с вами.

Эффективные трюки

Влюбить девушку по переписке – дело не из легких. Вы стараетесь, добиваетесь, но если все стоит на месте или все туго продвигается, нужно использовать кое-какие инструменты. Начинайте делать следующее:

Пишите стихи. Отлично, когда вы сами пишите мемуары, но, к сожалению, не каждый наделен таким даром. Вы можете написать любой стих известного поэта. Вам не нужно отправлять целые мемуары, достаточно отправить четверостишье, которое будет говорить за вас. Дарите ей комплименты. Все знают, что женщина любит ушами. Так давайте, действуйте. Скажите, как она привлекательна, как красива ее фигура и глаза, какое превосходное фото на аватарке. Только не обливайте ее комплиментами с головы до ног. Они не должны быть пошлыми и банальными. Если вы наделены даром художества, не упускайте этот талант. Девушкам нравятся художники. Если это ремесло, и вы вовсе не совместимы, выберите картинки из интернета. Их там уйма. Например, отправьте женщине что-то романтическое. Картинки не должны быть пошлого характера. Она это оценит сполна.

Казалось бы, какой здесь трюк? К вашему сведенью, именно на такие уловки девушка поведется, как пчелка на цветок.

Что нельзя писать?

Общайтесь культурно. Если вы будете переписываться с нецензурными словами, какая девушка захочет такого общения? Она подумает, что вы необразованный хам, с которым общаться совершенно не о чем. Не рассказывайте все о себе и сразу. Ваша задача заключается в том, чтобы заинтересовать девушку. Она должна хотеть узнать о вас больше. Раскрыв все карты, ты не будете ее интересовать. Не приглашайте в первых письмах на свидание. Можно написать что угодно, например, что очень хотите увидеться, ничего плохого ей не сделаете, но барышня может неправильно подумать. Этим вы оттолкнете ее от себя. Узнавайте друг друга больше, выясните ее предпочтения, чтобы на первом свидании сделать ей какой-то сюрприз. Не расхваливайте себя. Написать можно что угодно, но очевидное станет реальным на первом же свидании, если барышня вообще захочет с вами увидеться после захваливаний самого себя. Девушка подумает, что ей написал зазнайка. Это закончится для парня поражением. Не признавайтесь в чувствах с первых дней переписки. Вам никто не поверит, даже если это правда. У человека сложится впечатление, что вы над ним насмехаетесь, или она начнет манипулировать вами, как куклой на нитках. Женщина не будет вас уважать, только насмехаться над вашими искренними чувствами. Если вы в чем-то не согласны, так и говорите. Девушки не любят, когда с ними во всем соглашаются. Не пошлите. Вы не настолько близки, чтобы общаться на интимные темы. От такой переписки сложится впечатление лишь об интимном намерении. Похотливая девица сама может начать интимную тему, но вряд ли в дальнейшем что-то получится. Кому нужна девушка легкого поведения?

Не упустите эти моменты, иначе свидание с очаровательной незнакомкой останется лишь в мыслях.

Если девушка согласилась на свидание

Вот настал долгожданный момент, после столь длительной переписки. Вы договорились встретиться. Но и здесь можно конкретно облажаться. Запомните несколько правил:

Оденьте удобную одежду. Только помните, ваш вид должен быть подобающим. Если вы наденете грязные вещи, девушка найдет сто причин избежать свидания. Не пейте спиртное, особенно если вы становитесь в алкогольном состоянии неадекватным. Женщина только присматривается на первом свидании. Она подумает, что ваше пристрастие – алкоголь. А кому такой мужчина вообще нужен. Девушкам нравятся естественные парни. Когда человек пытается из себя кого-то корчить, со стороны это очень смешно смотрится. Найдите общие темы, прогуляйтесь по набережной или сходите в кафе, кино, да куда угодно, лишь бы девушку это впечатлило. Исходя из переписки, подумайте над этим заранее. Не лезьте целоваться на первом же свидании. Если женщина захочет, сама подарит вам страстный поцелуй. После свидания нужно провести девушку домой. Не вздумайте сразу же напрашиваться в гости, иначе вы ставите свои положительные качества под угрозу. Она не захочет пойти на второе свидание. Вы ведь хотите серьёзных отношений, а не на одну ночь.
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss