8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Риббон Zebra 2300 European Wax Black 80 мм/ 450 м (In)

Опубликовано: 05.09.2018

Риббон 2300 European Wax Black 80 мм/ 450 м (ink IN) артикул: 15017 это расходный материал, обеспечивающий высокое качество печати.

Черная красящая лента изготовлена на основе воска (Wax) из термопластичного материала (полистирола).

рименяется для оттиска данных на бумажных и картонных носителях без ламинирования. Не используется для печати на лакированных материалах. Риббон подходит для моделей принтеров Datamax, Intermec.

Снижение абразивного воздействия на термоголовку происходит за счет силиконового покрытия на красящей ленте. Срок службы печатающе й головки продлевается, а также происходит уменьшение затрат на расходные материалы.

Термотрансферная печать с риббоном 2300 European Wax Black осуществляется черным цветом. Низкая температура печати продлевает срок службы термоголовки.

При благоприятных условиях эксплуатации (отсутствие ультрафиолетовых лучей, повышенной влажности, воздействия растворителей) напечатанное изображение сохраняет свои данные в течение трех лет.

Особенности

Высокая скорость печати (305 мм в секунду). Красящий слой на восковой основе Wax (воск). Устойчивость к истиранию — низкая. Защита от наэлектризованности (отсутствие негативного влияния статического электричества на термоголовку принтера).
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss