8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Основные виды дизайна ногтей в домашних условиях.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Основные виды дизайна ногтей в домашних условиях.

Эффект натуральных камней гель-лаком. Белый мрамор на ногтях маникюр

Дизайн ногтей – это один из простых и приятных способов подчеркнуть вашу индивидуальность и привлечь внимание окружающих вас людей к вашим ногтям. Такая маленькая и совсем невзрачная деталь вашего образа позволяет добавить разнообразия и свежести в повседневной жизни, всегда оставаясь яркой и неординарной в своем стиле.



Существуют разные варианты дизайна ногтей в домашних условиях. Это и просто роспись самыми разнообразными способами: лаками, акриловыми красками, блестками, иголкой, трафаретом, пудрами…  Это и пирсинг ногтей и украшение причудливыми стразами… Можно рисовать чудные цветочки или просто узоры, целые пейзажи или зверюшек – все зависит только от полета вашей фантазии. Единственное, о чем следует подумать при выборе рисунка, это как он будет смотреться в вашей повседневной жизни. Будет не очень уместно, если вы придете на совещание с рыбками или котиками на ногтях. Еще одним нюансом является цвет. Так как в среднем маникюр держится около недели, то следует учесть, под какую одежду вам его делать, чтобы не возникало чересчур большого контраста.  Экспериментируйте, осваивайте новые методы дизайна, и  вы обязательно найдете то, что вам понравится, и что покорит окружающих мужчин!


Что Нужно для НОВИЧКА / Минимальный Набор для МАНИКЮРА / Советы Для Начинающих

Но прежде чем приступать к обучающим урокам, советую изучить основу всего маникюра, а именно  как правильно красить ногти. Теперь давайте немного пробежимся по содержанию рубрик данного раздела:

Рисунки иголкой – в этой рубрике я буду публиковать обучающие уроки. Из названия рубрики становится понятно, что все уроки будут посвящены созданию красивого маникюра с помощью иголки. Каждая статья будет посвящена отдельному рисунку, будет содержать фотографии каждого этапа и подробно будет описывать все этапы создания привлекательных ногтиков. Пример:


Лучший маникюр в домашних условиях

Рисунки акриловыми красками – в этом же разделе я буду размещать обучающие статьи по созданию красивого маникюра с помощью акриловых красок. Рисунки акриловыми красками требуют определенной выдержки и знаний по долгому сохранению целостности рисунков. Каждый пост будет рассказывать об определенном рисунке, в нём будут присутствовать фотографии каждого этапа и подробная инструкция, описывающая действия на каждом этапе. Пример:

 

Дизайн нарощенных ногтей . Почему дизайн искусственных ногтей я выделила в отдельный раздел? Дело в том, что не все материалы можно применять для нарощенных и наоборот. В данной рубрике вы увидите и прочтете пошаговые фото уроки по выполнению дизайна на нарощенных ногтях (в исполнении на типсах, покрытых прозрачным гелем или камуфляжем). Пример: Дизайн ногтей гель-лаками . Использовать гель-лаки для долговременного покрытия стало очень популярным в последнее время. Ну и как же без дизайна на них. Вся прелесть в том, что здесь можно использовать многие варианты, хотя это всего лишь долговременное покрытие для натуральных. Это новая рубрика на блоге, в которой вы найдете интересные идеи дизайна ногтей гель-лаком с фото и видео уроками. Вот один из них:

Дизайн ногтей гель-лаками кошачий глаз . С тех пор как появился магнитный гель-лак с эффектом кошачьего глаза было придумано немало дизайнов и уникальных техник с его использованием, хотя изначально он сам был изюминкой всего маникюра. Поэтому данная рубрика самая новая на сайте, но уже успела собрать внушительный объем видео уроков. Один из них представлен ниже, а если вы хотите найти еще массу идей, то заходите в рубрику.

Желаю вам приятного обучения дизайну ногтей!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss