8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Pirelli Scorpion ATR

Опубликовано: 05.09.2018

видео Pirelli Scorpion ATR

Best All Terrain Tires Review 2018

Pirelli Scorpion ATR - предназначена для внедорожников, кроссоверов и пикапов. Великолепно подходит для передвижения, как на высокоростной автомагистрали, так и по бездорожью. Покрышки обеспечивают прекрасный уровень проходимости и маневренности на рыхлых и слабых грунтах, а также прекрасный уровень комфорта при движении по асфальту.



Эта модель выделяется широким ассортиментом типоразмеров. Начинаются с 205/70R 15 и заканчиваются по 325/45R 24. Таким образом, широкий диапазон типоразмеров позволяет применять шину на абсолютно любом большинстве легковых автомобилей повышенной проходимости. В состав резиной смеси входит силика и натуральный каучук, обеспечивая тем самым хорошие сцепление с мокрой поверхностью.


Pirelli Scorpion All Terrain Plus, New Tire model for 2018

Протектор с широкими блоками и мелкими прорезями, расположены беспорядочно, тем самым обеспечивают замечательное сцепление, как на сухом, так и на мокром дорожном полотне. Непрерывное большое центральное ребро отвечает за маневриность и «послушность» на больших скоростях и на протяжении всего срока службы равномерный износ. Глубокие и в одно и тоже время широкие канавки быстро отводят воду из пятна контакта для наилучшего сцепления с дорогой.


Why I Will NEVER Buy Another Set of Pirelli Tires || Vlog 2

Основные особенности Pirelli Scorpion ATR, усиленная конструкция каркаса шины и ее боковин. Мощные и массивные блоки плечевых зон протектора, дренажная система отвода воды, грязи и камней на бездорожье. Большая площадь пятна контакта и низкий уровень шума. Идут в первичной комплектации к FORD EVEREST и LADA 4x4.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss