8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Этикет-пистолет Open T117

Опубликовано: 05.09.2018

видео Этикет-пистолет Open T117

Этикет-пистолет PREVAIL A6

Этикет-пистолет от производителя OPEN – классические этикет-пистолеты, выпуск которых длиться уже более пятнадцати лет, за счёт проработанной конструкции оборудование от данного производителя показывает потрясающие характеристики надежности и удобства в различных сферах торгового бизнеса, где первостепенное значение имеет быстрота и качество нанесения небольшой по объему информации о товаре.



Корпус изготовлен с применением противоударных материалов и технологий сборки. Этикет-пистолеты - это малогабаритные механические устройства, используемые для нанесения требуемой информации на самоклеющиеся бирки-этикетки и последующего их наклеивания на разнообразную продукцию.


Заправка этикет пистолета.mp4

Позволяют производить кодирование товара, снабжать информацией о  весе, датах производства или окончания срока годности, а также различных цен в трех строках

Трёхстрочный этикет-пистолет Open T117 - 11 в верхних строках и 7 в нижней один из самых дорогих и самых функциональных этикет- пистолетов, обладают удобным и эргономичным исполнением, произведены с применением ударопорочной пластмассы. Используются для проставления цифровой кодовой информации на продукцию.

Существует возможность заказать этикет-пистолет Open T117 с алфавитом.

Тип Трёхрядный
Количество символов в строке 11 в двух верхних и 7 в нижней

(цифры и символы ".", "-", а также пробел,

вместо первого символа может быть

выставлена надпечатка "РУБ","$","€")
Размеры шрифта
верхняя строка 2x4 мм
средняя строка 2x4 мм
нижняя строка 3х5 мм
Расходные материалы
Размер этикетки T117 - 29х28 мм (прямоугольник);
Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss