8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Окна из алюминиевого профиля, есть преимущества ?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Окна из алюминиевого профиля, есть преимущества ?

Лекция: Будущее российских алюминиевых окон

Многие задаются вопросом - ставить деревянные окна, или все же ПВХ. Поэтому, давайте рассмотрим все за и против металлопластиковых конструкций.



Долговечность. Даже если вы восстановите деревянные окна, то через некоторое время дерево, подверженное перепадам температур, ветру, влаге и солнечным лучам деформируется, как бы вы за ним не ухаживали. Вам придется их опять восстанавливать, тратя на это много денег и времени. Металлопластиковая конструкция же, будет стоять много лет, и у вас не будет никаких проблем.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Экономия. Окна - один из самых слабых звеньев утепления дома. Через них больше всего происходит обмен теплом между квартирой, и внешней средой. Здесь опять таки выигрывают металлопластиковые конструкции, ведь они специально адаптированы для наибольшего теплосбережения, да и дерево само по себе не является хорошим теплоизолятором. Поэтому, если вы поставите металлопластиковые окна - у вас будет тепло зимой и прохладно летом.

Экологичность. Металлопластиковые окна не являются вредными или токсичными. Деревянные окна также не нанесут вред вашему здоровью, но у них есть одно кардинальное отличие. Металлопластиковые окна, в отличии от деревянных не горят.

Шумоизоляция. В отличие от деревянных, металлопластиковые окна, благодаря специальной конструкции стеклопакета, профиля и уплотнителей, обладают отличной шумоизоляцией.

Простота в уходе. Деревянные окна, со временем приобретают на очень красивый вид, из-за того, что грязь въедается в структуру профиля. С металлопластиковыми окнами, у вас никогда не будет таких проблем. Достаточно их просто протереть, и они снова будут как новые. Как видите, металлопластиковые окна более долговечные и более простые в уходе. Но, выбор, конечно же, за вами.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss