8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Масло жожоба для волос: маски, применение и отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Масло жожоба для волос: маски, применение и отзывы

Маска с маслом жожоба для волос. Масло жожоба для волос, рецепт, применение, отзыв.Уход за волосами

Масло жожоба для волос по праву считается одним из лучших способов укрепить шевелюру. Возможности этого чудесного средства воистину безграничны: слабым и тонким волосам оно придает силу, тусклым дарит здоровый блеск, а также помогает справиться с облысением и значительно ускоряет рост. Это природное средство – прекрасная альтернатива любым аптечным препаратам. Оно подходит абсолютному большинству женщин, о чем свидетельствуют восторженные отзывы, а его применение доступно и в домашних условиях.



Почему масло жожоба так полезно?

Масло жожоба считается универсальной панацеей от всех бед с волосами.

Во многом его благотворное воздействие на шевелюру связано с высоким содержанием витамина Е. В составе чудесного эликсира – множество аминокислот, по структуре напоминающих коллаген – лучшее средство для обретения красоты. Часто оно является основным компонентом, входящим в состав ухаживающих средств для волос, но домашние маски с маслом жожоба обладают не меньшим эффектом. Регулярное применение питает и насыщает волосы полезными витаминами, снижает негативное воздействие красок и выпрямителей, эффективно борется с проблемой секущихся кончиков. Отзывы женщин, испытавших на себе действие масла, неизменно положительны.


Масло жожоба для лица. МАСКИ для лица с маслом жожоба

Домашние маски для волос

Маски домашнего приготовления могут различаться по составу в зависимости от необходимого эффекта.

В помощь ослабленным волосам, склонным к выпадению, рекомендуется применение следующей смеси: одна столовая ложка масла жожоба и несколько капель эфирного масла (к примеру, лаванды). Смесь наносится на волосы по всей длине примерно за час до мытья головы. В этой процедуре важна регулярность: ее нужно выполнять дважды в неделю в течение, по крайней мере, месяца. Придать тусклым волосам здоровый блеск и улучшить их цвет можно, воспользовавшись маской, в составе которой будут масло жожоба, масло какао и чайная ложка коньяка (этот продукт, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы, подходит для волос любого типа). Маску нужно предварительно разогреть и нанести на шевелюру на пятнадцать минут. Уже первое применение даст очевидный результат. В сочетании с гелем алоэ вера масло жожоба поможет справиться с перхотью, избавит от зуда. На пятьдесят миллилитров масла приходится столько же геля алоэ вера. Массажными движениями необходимо втереть полученную смесь в корни волос, укутать голову теплым полотенцем и выждать около полутора часов. Волосы станут ярче, гуще, объемнее, а проблема перхоти исчезнет навсегда.

Вот еще отзывы о масле жожоба:


Масло Жожоба | Восстановление Сухих Поврежденных Волос

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss