8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Промышленное швейное оборудование для ателье, купить профессиональное швейное оборудование, продажа швейного промышленного оборудования

Опубликовано: 05.09.2018

видео Промышленное швейное оборудование для ателье, купить профессиональное швейное оборудование, продажа швейного промышленного оборудования

Продажа промышленного швейного оборудования киров

Купить в кредит на срок от 4 до 36 месяцев


Швейная машина для пошива чехлов автокресел 867 VF Duerkopp Adler купить

Промышленное швейное оборудование

Промышленное швейное оборудование отличается от бытового по нескольким показателям. Во-первых, оно имеет больше разнообразных функций; во-вторых, способно производить в несколько раз больше операций, чем бытовые агрегаты. Наконец, оборудование для швейного производства способно выдерживать высокие рабочие нагрузки, и долгие годы не выходит из строя. Приобрести качественное швейное оборудование Вы можете в нашем интернет-магазине.


Обувное оборудование. Оборудование для пошива, декорации, перфорации обуви от производителя.

Виды швейного оборудования

В зависимости от типа производства промышленное швейное оборудование бывает:

швейное . Это тип предназначен для скрепления разных деталей кроя, пришивания, отделки тканей и материалов; вышивальное . Эти изделия могут наносить узоры на ткань. В отдельную категорию можно выделить швейно-вышивальные машины, которые универсальны: могут и сшивать ткани, и наносить на них рисунки; вязальное . Бывают нескольких классов. Предназначены для производства тканей из разных типов нити (шерсть, синтетика); скорняжное . Их приобретают с целью пошива изделий из меха. Дубленки, шубы и прочие типы одежды, сшитые с помощью скорняжной машины, имеют ровный незаметный шов, создают впечатление цельности шкуры; оверлоки  — идеальные дополнения к швейным машинам. Основное предназначение — обметка краев ткани. Сегодня оверлоки являются профессиональными и многофункциональными с большим выбором видов и размеров обметки.

Широкое распространение получило промышленное швейное оборудование с возможностью программирования. Оно обладает большими способностями по автоматизации процесса шитья. Достаточно выбрать соответствующую программу, загрузить рисунок, и машина сама вышивает его на ткани.

Какое швейное оборудование купить, зависит от задач, которые стоят перед предпринимателем. Можно шить лен, кожу, грубые ткани для мебели, вельвет, обувь и другие материалы. Для каждого типа работы предназначены те или иные аппараты. Магазины швейного оборудования предлагают машины различной мощности и функционального назначения в ассортименте.

Купить швейное оборудование

Интернет-магазин промышленного оборудования предлагает лучшие модели оверлоков, швейных, вязальных и вышивальных машин. Оборудование для швейного производства можно приобрести за наличные или в  кредит . Доставка действует по всей России.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss